X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Чешки для вашего ребенка

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Чешки для вашего ребенка

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Консультация для родителей Чешки для вашего ребенка Музыкальный руководитель:... Консультация для родителей Чешки для вашего ребенка Музыкальный руководитель: Тюрина Ю.А.
Cлайд 2
В какой обуви должны заниматься дети на музыкальном занятии? На музыкальном з... В какой обуви должны заниматься дети на музыкальном занятии? На музыкальном занятии 50 процентов времени отводится танцевально –ритмическим движениям, и для того чтобы они доставляли детям радость нужна удобная обувь: мягкая, гибкая, легкая. Самый распространенный вариант – чешки. Именно чешки, а не другая спортивная обувь, т.к. чешки принимают форму ноги ребенка и помогают при коррекционной работе. В них делают упражнения для развития стопы, движения для предупреждения плоскостопия, а также они нужны для того, чтобы дети во время подвижных игр и танцев не травмировались. Ведь согласитесь, что такое упражнение как ходьба на внутренней и внешней стороне стопы невозможно выполнить в сандалиях.
Cлайд 3
Чешки обладают большинством характеристик танцевальной обуви: они кожаные, мя... Чешки обладают большинством характеристик танцевальной обуви: они кожаные, мягкие, гибкие … и у них нет каблуков! Рекомендуется ортопедами одевать чешки и дома. Пусть ваш ребенок побегает в чешках по дому в течение часа, вреда от этого не будет и это не повлияет на плоскостопие, а будет дополнительным поводом заняться спортом. В чешках дети не только занимаются на музыкальных занятиях, но и выступают на различных детских праздниках, концертах
Cлайд 4
ВЫБИРАЕМ И ПРИМЕРЯЕМ ЧЕШКИ. Качество и удобство используемой обуви крайне важ... ВЫБИРАЕМ И ПРИМЕРЯЕМ ЧЕШКИ. Качество и удобство используемой обуви крайне важно для детей и необходимо. Мамы при выборе чешек для своих детей предпочитают белый цвет для девочек, для мальчиков же наоборот – черные. Правильно купить и примерить чешки – это большая забота родителей. Только правильно примерив чешки, можно быть абсолютно спокойным за то, что ребенок останется довольным и радостным.
Cлайд 5
Существует несколько этапов правильности примерки чешек на детей. Этап 1 Вним... Существует несколько этапов правильности примерки чешек на детей. Этап 1 Внимательно нужно пощупать чешки, нужно осмотреть внешний вид чешек, а также пощупать стельку, она должна быть мягкой, что позволит детям удобно ходить в чешках. Нужно взглянуть во внутрь чешки и посмотреть на крепость швов.
Cлайд 6
Этап 3 Дайте Вашему ребенку походить в чешках. Ни в коем случае чешки не долж... Этап 3 Дайте Вашему ребенку походить в чешках. Ни в коем случае чешки не должны спадать с ножки, и ребенок не должен почувствовать дискомфорт. Этап 4 Чешки всегда надо примерять как на левую, так и на правую ногу – это позволит правильно подобрать пару чешек для своего ребенка. Этап 5 Если у Вас перед покупкой чешек возникли вопросы по поводу - являются ли чешки качественным продуктом фабричного производства, а не продуктом неизвестного происхождения, то тут выход один. Уважающая себя Фабрика, выпускающая спортивную и детскую обувь, всегда имеет соответствующие сертификаты из государственных центров сертификации и стандартизации,и направляет эти сертификаты своим торговым партнерам. Этап 2 Нужно надеть на ножку чешки и подобрать нужный размер по стопе. Чешки должны со всех сторон удобно лежать на ножке Вашего ребенка. Пальчики должны удобно лежать в носочке чешек. Ни в коем случае чешки не должны натирать носочек. Подошва чешек должна быть мягкая, что позволит чешкам быть удобными, а ребенку чувствовать в них комфортно. Пяточка должна быть также удобна, чтобы нога не натиралась.
Cлайд 7
Поэтому, можете смело просить предъявить Вам такой сертификат. И теперь, прио... Поэтому, можете смело просить предъявить Вам такой сертификат. И теперь, приобретя чешки, мы уверены, что Ваш выбор был сделан правильно после всех указанных выше действии, и Ваш ребенок с радостью готовится к занятиям в новой обуви.
Cлайд 8
Взгляните на танцующих детей, и вы поймете, что красота тела человека наиболе... Взгляните на танцующих детей, и вы поймете, что красота тела человека наиболее хорошо выражается во время движения в подходящей для этого обуви. Чешки могут показаться не самой красивой обувью по дизайну, но они сшиты таким образом, чтобы сделать занятия наиболее комфортными и защитить ваших детей от травм.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх