X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Разделительный Ъ

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Разделительный Ъ

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
В каких случаях он нужен? В каких случаях он нужен?
Cлайд 2
Ребята вышли из подезда. Из оврага к лесу ведёт крутой подём. Мы решили сезди... Ребята вышли из подезда. Из оврага к лесу ведёт крутой подём. Мы решили сездить на природу.
Cлайд 3
Cлайд 4
ъ ъ ъ ъ ъ ъ
Cлайд 5
Ребята вышли из подЪезда. Из оврага к лесу ведёт крутой подЪём. Мы решили сЪе... Ребята вышли из подЪезда. Из оврага к лесу ведёт крутой подЪём. Мы решили сЪездить на природу.
Cлайд 6
Cлайд 7
ъ как гриб под ёлкой, Под приставками растёт. Отделяет их от корня Если в нём... ъ как гриб под ёлкой, Под приставками растёт. Отделяет их от корня Если в нём е, ю, я, ё.
Cлайд 8
Грибы оказались (пригодными для еды). К вечеру разыгралась (снежная буря). Ма... Грибы оказались (пригодными для еды). К вечеру разыгралась (снежная буря). Мама сварила вкусный (мясной отвар). Мы замёрзли и (скорчились, сжались).
Cлайд 9
Грибы оказались съедобными. К вечеру разыгралась вьюга. Мама сварила вкусный ... Грибы оказались съедобными. К вечеру разыгралась вьюга. Мама сварила вкусный бульон. Мы замёрзли и съёжились.
Cлайд 10
Спасибо за работу. Вы молодцы! Спасибо за работу. Вы молодцы!
Cлайд 11
1. Анимационные картинки из Интернета 2. Егорова Н.В. «Контрольно-измерительн... 1. Анимационные картинки из Интернета 2. Егорова Н.В. «Контрольно-измерительные материалы. Русский язык: 3 класс» (Москва, ВАКО, 2010)
Cлайд 12
Автор презентации: Автор презентации:
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх