X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Ударение (1 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Ударение (1 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Составили: Гресь И.Э. Михальченко Н.В. Составили: Гресь И.Э. Михальченко Н.В.
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
1.Тест «Выбор настроения» 2.Разогрев. Отзеркаливание по кругу «Радости друг д... 1.Тест «Выбор настроения» 2.Разогрев. Отзеркаливание по кругу «Радости друг другу» Работа в круге ( возьмите друг друга за руки , улыбнитесь друг другу) Скажите друг другу: (Всё равно ты молодец , потому что….) А теперь скажем все вместе… 3. Проговаривание «слово – ассоциация» что вы представляете под словом ударение? «Корзина знаний»
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
ВЫЯВЛЕНИЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ И ФОРМУЛИРОВАНИЕ ВЫВОДА. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВЫВОДА (РАБО... ВЫЯВЛЕНИЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ И ФОРМУЛИРОВАНИЕ ВЫВОДА. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВЫВОДА (РАБОТА С ПРАВИЛОМ В УЧЕБНИКЕ).
Cлайд 8
Cлайд 9
Выходной для ударения Выходной для ударения
Cлайд 10
Релаксация «Прогулка по саду». Представьте, что вы гуляете по саду, где расту... Релаксация «Прогулка по саду». Представьте, что вы гуляете по саду, где растут душистые цветы. Вы вдыхаете их ароматы, любуетесь красотой. А вот подул тёплый ветерок и листочки на дереве как будто заговорили друг с другом. Этот разговор передался птицам , сад наполнился птичьими голосами. На эти звуки прилетели красивые бабочки, и мы любуемся их красотой. Погуляйте по лесу и возвращайтесь к нам.
Cлайд 11
Творческая работа Творческая работа
Cлайд 12
Подведение итога Подведение итога
Скачать эту презентацию
Наверх