X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Предложение. Схема предложения (1 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Предложение. Схема предложения (1 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Звенит весёлый колокольчик, Игрушки все свои оставь! Нам надо дружно подравня... Звенит весёлый колокольчик, Игрушки все свои оставь! Нам надо дружно подравняться, У столов красиво встать.
Cлайд 3
Проверка домашнего задания Проверка домашнего задания
Cлайд 4
Cлайд 5
Новая тема Шубка – иголки, Свернётся он – колкий. Рукой не возьмёшь. Кто же это? Новая тема Шубка – иголки, Свернётся он – колкий. Рукой не возьмёшь. Кто же это?
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Ёжик увидел гриб. Ёжик увидел гриб.
Cлайд 9
Учимся читать схему. Учимся читать схему.
Cлайд 10
Запомни! 1. Первое слово в предложении пишу с заглавной буквы. 2. Все слова п... Запомни! 1. Первое слово в предложении пишу с заглавной буквы. 2. Все слова пишу раздельно. 3. В конце предложения ставлю точку.
Cлайд 11
Каждый день – всегда, везде, На занятиях, в игре Смело, чётко говорим И тихон... Каждый день – всегда, везде, На занятиях, в игре Смело, чётко говорим И тихонечко сидим.
Cлайд 12
Работа в тетради. Я тетрадь свою открою И наклонно положу. И от вас, друзья н... Работа в тетради. Я тетрадь свою открою И наклонно положу. И от вас, друзья не скрою Ручку я вот так держу.
Cлайд 13
Прозвени-ка, дружок, Голосистый звонок. Перемену ждут ребята, Поиграть, попры... Прозвени-ка, дружок, Голосистый звонок. Перемену ждут ребята, Поиграть, попрыгать надо.
Скачать эту презентацию
Наверх