X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Выделить грамматическую основу предложений, дать характеристику

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Выделить грамматическую основу предложений, дать характеристику

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
1. От добра… добра не ищут. 2. На чужой рожок… не разевай роток. 3. Из песни ... 1. От добра… добра не ищут. 2. На чужой рожок… не разевай роток. 3. Из песни слов не… выкинешь. 4. В чужом глазу сучок видим, а в своём и бревна… не замечаем. 5. За двумя зайцами погонишься… ни одного не поймаешь.
Cлайд 2
В дверь несмело постучали и в комнату вошла невысокая девушка. Объявили трево... В дверь несмело постучали и в комнату вошла невысокая девушка. Объявили тревогу и через несколько минут отряд отправился в путь. В горах произошёл обвал и нам посоветовали вернуться назад.
Cлайд 3
1. Мы были включены в состав участников конференции. 2. Эти монеты изготовлен... 1. Мы были включены в состав участников конференции. 2. Эти монеты изготовлены из металла ракет, предназначенных к уничтожению. 3. После пожара здание МГУ было восстановлено силами москвичей. 4. Школьники были направлены на учёбу в Германию. 5. Письмо было отправлено слишком поздно.
Cлайд 4
На этот раз мальчик был с нами. Стану сказывать я сказки, песенку спою. Еду л... На этот раз мальчик был с нами. Стану сказывать я сказки, песенку спою. Еду ли ночью по улице тёмной, бури заслушаюсь в пасмурный день.
Cлайд 5
Что же вы все смеётесь? Об этом нельзя было и думать. Не позволяй душе лениться. Что же вы все смеётесь? Об этом нельзя было и думать. Не позволяй душе лениться.
Cлайд 6
Вам кто-то передал газету. Газеты приносят два раза в день. Проверьте, пожалу... Вам кто-то передал газету. Газеты приносят два раза в день. Проверьте, пожалуйста, диктант.
Cлайд 7
Cлайд 8
Параграф 21, 22 (повторить), упражнение 216 (2 часть). Параграф 21, 22 (повторить), упражнение 216 (2 часть).
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх