X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Речь. Слово. Рифма

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Речь. Слово. Рифма

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Занятие 3. Речь. Слово. Рифма Занятие 3. Речь. Слово. Рифма
Cлайд 2
Говорим правильно. Скороговорка Говорим правильно. Скороговорка
Cлайд 3
Учимся писать Учимся писать
Cлайд 4
Раскрашиваем коврик Раскрашиваем коврик
Cлайд 5
Поиграем в рифмы Галка- палка Мышка- мишка- шишка дочка –точка- бочка- кочка ... Поиграем в рифмы Галка- палка Мышка- мишка- шишка дочка –точка- бочка- кочка Печка- свечка – речка – гречка Стол- пол – гол – футбол
Cлайд 6
Найди ошибки в стихах Ой! Кричат вокруг хозяйки : в огород забрались МАЙКИ (з... Найди ошибки в стихах Ой! Кричат вокруг хозяйки : в огород забрались МАЙКИ (зайки)
Cлайд 7
Найди ошибки в стихах Здесь хорошее местечко – протекает мимо ПЕЧКА (речка) Найди ошибки в стихах Здесь хорошее местечко – протекает мимо ПЕЧКА (речка)
Cлайд 8
Найди ошибки в стихах Слезы льются у Оксанки- у нее сломались БАНКИ (санки) Найди ошибки в стихах Слезы льются у Оксанки- у нее сломались БАНКИ (санки)
Cлайд 9
Найди ошибки в стихах Мышка спряталась под горку и грызет тихонько НОРКУ (корку) Найди ошибки в стихах Мышка спряталась под горку и грызет тихонько НОРКУ (корку)
Cлайд 10
Найди ошибки в стихах Сшил себе котенок тапки, чтоб зимой не мерзли ШАПКИ (ла... Найди ошибки в стихах Сшил себе котенок тапки, чтоб зимой не мерзли ШАПКИ (лапки)
Cлайд 11
Найди слова- друзья и соедини их Найди слова- друзья и соедини их
Cлайд 12
Лабиринт Лабиринт
Скачать эту презентацию
Наверх