X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Внедрение инновационных стратегий и технологий

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Внедрение инновационных стратегий и технологий

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Внедрение инновационных стратегий и технологий. Барьеры и факторы развития. П... Внедрение инновационных стратегий и технологий. Барьеры и факторы развития. Подготовили: Алашова Яна Шубина Светлана студенты 3 группы 2 курса ИСЭ http://prezentacija.biz/
Cлайд 2
Инновация – элементарная составляющая предпринимательства, всегда присущая ры... Инновация – элементарная составляющая предпринимательства, всегда присущая рыночной экономике. Внедрение инноваций представляет собой творческий процесс, а сами инновации являются "первичным ресурсом" предпринимательства в рыночной экономике.
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Барьеры и риски. Значительно больший риск представляет внедрение принципиальн... Барьеры и риски. Значительно больший риск представляет внедрение принципиально новых достижений науки и техники, существенно изменяющих техническую базу производства и организацию менеджмента. К их числу относятся не только фундаментальные разработки в области техники и технологии, но и новые организационно-экономические решения.
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Осуществление инновационной политики в целом предполагает такие операции, как... Осуществление инновационной политики в целом предполагает такие операции, как: Разработка планов и программ инновационной деятельности; Наблюдение за ходом разработки инновации и ее внедрением; Рассмотрение проектов разработки инновации; проведение единой инновационной политики; Координация инновационной деятельности в функциональных и производственных подразделениях; Обеспечение финансовыми и материально-техническими ресурсами; Обеспечение разработки инновации квалифицированными кадрами; Создание временных целевых групп для комплексного решения инновационных проблем – от цели до внедрения инновации.
Cлайд 9
Цели инновации: Цели инновации:
Cлайд 10
При внедрении высокоэффективной новой технологии наибольшее значение имеют сл... При внедрении высокоэффективной новой технологии наибольшее значение имеют следующие результаты: сокращение доли ручного труда и улучшение условий труда; обеспечение непрерывного и стабильного производственного процесса, снижение непроизводственных затрат времени; снижение трудоемкости и материалоемкости на единицу продукции; повышение эффективности использования оборудования; диффузия инновации в других организациях на коммерческой основе.
Cлайд 11
Спасибо за внимание Спасибо за внимание

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх