X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Презентация Мое лето

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Презентация Мое лето

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Как я провёл лето Андрей Смирнов 4А класс http://prezentacija.biz/prezentacii... Как я провёл лето Андрей Смирнов 4А класс http://prezentacija.biz/prezentacii-na-svobodnuyu-temu/kak-ya-provel-leto/ Как я провел лето
Cлайд 2
Лето у меня состояло из двух половинок: город и дача! Но где мне было лучше. ... Лето у меня состояло из двух половинок: город и дача! Но где мне было лучше. я пока не узнал! VS
Cлайд 3
В первую половину лета, я был в школьном лагере! Там я ходил в разные места, ... В первую половину лета, я был в школьном лагере! Там я ходил в разные места, такие как: Поликлиника (на процедуры) Кинотеатр (на просмотр фильмов) Библиотека (игры, книги) Парк культуры и отдыха (развлечения)
Cлайд 4
Ещё я выступал на концертах! На празднике посвященному 60-летию нашего любимо... Ещё я выступал на концертах! На празднике посвященному 60-летию нашего любимого города в парке культуры и отдыха я не был, так как выступал в ДК Строитель.
Cлайд 5
На бульваре Кикоина, был парад колясок! Наш Аркаша был пирожком с повидлом! (... На бульваре Кикоина, был парад колясок! Наш Аркаша был пирожком с повидлом! (Все его путали с картошкой, вы тоже не перепутайте!!)
Cлайд 6
Вторую половину лета я провёл на даче! Там я с друзьями почти каждый день кат... Вторую половину лета я провёл на даче! Там я с друзьями почти каждый день катался на мотоцикле и на велосипедах! Между этим я помогал папе и маме по хозяйству, и каждый вечер топил баню!
Cлайд 7
Каждый день мы всей семьёй готовили пирожки рисом с луком и яйцом! Каждый день мы всей семьёй готовили пирожки рисом с луком и яйцом!
Cлайд 8
Не смотря на то что лето было таким прохладным и пасмурным, нам с мамой всё т... Не смотря на то что лето было таким прохладным и пасмурным, нам с мамой всё таки удалось упрятать некоторые его краски в банки, палитрой которых мы будем наслаждаться всю зиму!
Cлайд 9
Вот так прошло моё лето! Вот так прошло моё лето!
Cлайд 10
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх