X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Загадки про овощи

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Загадки про овощи

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Выполнила Меркулова Ольга Выполнила Меркулова Ольга
Cлайд 2
Скинули с Егорушки Золотые перышки, Заставил Егорушка Плакать и без горюшка Скинули с Егорушки Золотые перышки, Заставил Егорушка Плакать и без горюшка
Cлайд 3
Лоскуток на лоскутке – зелёные заплатки, Целый день на животе нежится на грядке. Лоскуток на лоскутке – зелёные заплатки, Целый день на животе нежится на грядке.
Cлайд 4
Закопали в землю в мае и сто дней не вынимали, Стали осенью копать – Не одну ... Закопали в землю в мае и сто дней не вынимали, Стали осенью копать – Не одну нашли, а пять.
Cлайд 5
За кудрявый хохолок лису из норки поволок. На ощупь - очень гладкая, на вкус ... За кудрявый хохолок лису из норки поволок. На ощупь - очень гладкая, на вкус - как сахар сладкая.
Cлайд 6
Круглый бок, желтый бок, сидит в грядке колобок. Врос в землю крепко. Что же ... Круглый бок, желтый бок, сидит в грядке колобок. Врос в землю крепко. Что же это? ..
Cлайд 7
Я длинный и зеленый, Вкусен я соленый, Вкусен и сырой. Кто же я такой? Я длинный и зеленый, Вкусен я соленый, Вкусен и сырой. Кто же я такой?
Cлайд 8
На жарком солнышке подсох И рвется из стручков ... На жарком солнышке подсох И рвется из стручков ...
Cлайд 9
Щеки розовые, нос белый, В темноте сижу день целый. А рубашка зелена, Вся на ... Щеки розовые, нос белый, В темноте сижу день целый. А рубашка зелена, Вся на солнышке она.
Cлайд 10
В огороде - жёлтый мяч. Только не бежит он вскачь, Он как полная луна. Вкусны... В огороде - жёлтый мяч. Только не бежит он вскачь, Он как полная луна. Вкусные в нём семена.
Cлайд 11
В этих жёлтых пирамидках Сотни зёрен аппетитных В этих жёлтых пирамидках Сотни зёрен аппетитных
Cлайд 12
Как на нашей грядке Выросли загадки Сочные да крупные, Вот такие круглые. Лет... Как на нашей грядке Выросли загадки Сочные да крупные, Вот такие круглые. Летом зеленеют, К осени краснеют.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх