X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Профессии моих родителей (2 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Профессии моих родителей (2 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ПРОФЕССИИ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ Работу выполнил ученик 2 «А» класса МАОУ Ильинской с... ПРОФЕССИИ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ Работу выполнил ученик 2 «А» класса МАОУ Ильинской средней школы Петухов Влад
Cлайд 2
ПРОФЕССИЯ МОЕЙ МАМЫ Моя мама, Оксана Владимировна работает старшим бухгалтеро... ПРОФЕССИЯ МОЕЙ МАМЫ Моя мама, Оксана Владимировна работает старшим бухгалтером . Это очень ответственная профессия. Бухгалтеру нужно уметь быстро считать и знать много компьютерных программ.
Cлайд 3
ПРОФЕССИЯ МОЕЙ МАМЫ Мама работает с документами и заполняет очень много видов... ПРОФЕССИЯ МОЕЙ МАМЫ Мама работает с документами и заполняет очень много видов отчётности.
Cлайд 4
ПРОФЕССИЯ ПАПЫ Мой папа военнослужащий. Профессия военного является разновидн... ПРОФЕССИЯ ПАПЫ Мой папа военнослужащий. Профессия военного является разновидностью государственной службы. В России во все времена военная служба была делом чести, школой мужества и самоотверженности, а к профессии военного всегда относились с особым почетом и уважением. “Военная выправка”, “офицерская честь”, “солдатская доблесть” – это далеко не полный список того, что привлекает молодых людей при выборе данной профессии. Однако она не каждому по силам.
Cлайд 5
ПРОФЕССИЯ ПАПЫ Военная карьера начинается с хорошего образования, поэтому мол... ПРОФЕССИЯ ПАПЫ Военная карьера начинается с хорошего образования, поэтому молодые люди, решившие связать свою жизнь с этой профессией, еще учась в школе, должны задуматься о выборе учебного заведения.
Cлайд 6
Я тоже хотел бы быть военным потому что это престижно . Все военнослужащие во... Я тоже хотел бы быть военным потому что это престижно . Все военнослужащие воспитанные, дисциплинированные, культурные и образованные люди.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх