X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Почему человек без вредных привычек является человеком будущего

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Почему человек без вредных привычек является человеком будущего

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Почему человек без вредных привычек является человеком будущего? Почему человек без вредных привычек является человеком будущего?
Cлайд 2
Всем хорошо известно, что к вредным привычкам мы относим: Курение Алкоголь На... Всем хорошо известно, что к вредным привычкам мы относим: Курение Алкоголь Наркотики Цель: доказать предположение, что человек без вредных привычек- человек будущего!
Cлайд 3
Задачи нашей группы: Проанализировать влияние вредных привычек на организм че... Задачи нашей группы: Проанализировать влияние вредных привычек на организм человека; Оценить продолжительность жизни здорового человека и человека, имеющего какую-либо вредную привычку.
Cлайд 4
Г И П О Т Е З А Если человек откажется от вредных привычек, то он будет являт... Г И П О Т Е З А Если человек откажется от вредных привычек, то он будет являться человеком будущего?
Cлайд 5
Методы исследования Аналитический метод Сравнительный метод Социологический о... Методы исследования Аналитический метод Сравнительный метод Социологический опрос
Cлайд 6
Аналитический метод. В настоящее время 3,5 миллиона человек умирает каждый го... Аналитический метод. В настоящее время 3,5 миллиона человек умирает каждый год на земле в результате курения. Это означает 1 смерть каждые 10 секунд.Люди, выкуривающие по 15 сигарет в день, в 2 раза больше подвержены сердечным заболеваниям, и опасность заболеть раком лёгких и хроническим бронхитом возрастает соответственно в 8 и 17 раз.
Cлайд 7
Патологическое пристрастие к выпивке у молодого поколения развивается быстрее... Патологическое пристрастие к выпивке у молодого поколения развивается быстрее, чем у взрослых. В настоящее время проблема молодёжного алкоголизма , в том числе и пивного , стоит на первом месте. Часто молодые люди, начавшие употреблять спиртное в 15-17 лет, через два-три года становятся алкоголиками; начавшие пить в 13-15 лет- через 12 лет.
Cлайд 8
Зависимость от наркотиков , психическая или физическая, рано или поздно разви... Зависимость от наркотиков , психическая или физическая, рано или поздно развивается у каждого, кто потреблял наркотики. Состояние, возникающее при приёме наркотического средства, постепенно замещает собой все обычные для человека положительные эмоции. Безопасного употребления наркотиков не существует!
Cлайд 9
Социологический опрос Есть ли у вас какая-либо вредная привычка? Социологический опрос Есть ли у вас какая-либо вредная привычка?
Cлайд 10
Готов ли ты отказаться от вредных привычек? Готов ли ты отказаться от вредных привычек?
Cлайд 11
Считаете ли вы, что человек без вредных привычек-человек будущего? Считаете ли вы, что человек без вредных привычек-человек будущего?
Cлайд 12
В Ы В О Д Ы: Если человек не будет курить, то он продлит себе жизнь; Чем доль... В Ы В О Д Ы: Если человек не будет курить, то он продлит себе жизнь; Чем дольше не будет употреблять алкоголь, включая пиво, тем дольше не будет от него зависим; Не будет употреблять наркотики -не будет зависим как физически , так и психически от них; Большинство опрашиваемых людей согласны отказаться от вредных привычек
Cлайд 13
Следовательно человек без вредных привычек-человек будущего! Гипотеза нашла с... Следовательно человек без вредных привычек-человек будущего! Гипотеза нашла своё подтверждение.
Скачать эту презентацию
Наверх