X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Резьба по кости

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Резьба по кости

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Резьба по кости Орлова Анастасия 8”а” 2014 год н.э. http://prezentacija.biz/ Резьба по кости Орлова Анастасия 8”а” 2014 год н.э. http://prezentacija.biz/
Cлайд 2
Искусство резьбы по кости, развивались на основе общественно-трудового опыта ... Искусство резьбы по кости, развивались на основе общественно-трудового опыта чукчей и эскимосов, в присущей ему форме отражало мировоззрение этих народностей.
Cлайд 3
Благодаря слоистому строению кости на ее поверхности появляется легкий тексту... Благодаря слоистому строению кости на ее поверхности появляется легкий текстурный рисунок, напоминающий волнообразные узоры.
Cлайд 4
Основной темой произведений резчиков стал животный мир, с которым резчики пос... Основной темой произведений резчиков стал животный мир, с которым резчики постоянно сталкивались в своей жизненной практике.
Cлайд 5
В основном изображали в скульптуре различные сцены охоты на диких животных и ... В основном изображали в скульптуре различные сцены охоты на диких животных и борьбы животных между собой: моржей на льдине, белых медведей охотящихся за нерпой около продушив во льду и конечно, охотников в единоборстве с белым медведем.
Cлайд 6
Мастера – косторезы прекрасно знают этот мир, который ими изображается. Мастера – косторезы прекрасно знают этот мир, который ими изображается.
Cлайд 7
Материал для заготовки выбирают в зависимости от размера изделия, формы компо... Материал для заготовки выбирают в зависимости от размера изделия, формы композиции и вида резьбы.
Скачать эту презентацию
Наверх