X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Художественная гладь как естественное явление в 21-ом веке

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Художественная гладь как естественное явление в 21-ом веке

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Художественная гладь Корягина Е.П. Инструктор по труду ГКО ЛО «Назийский ЦСА» Художественная гладь Корягина Е.П. Инструктор по труду ГКО ЛО «Назийский ЦСА»
Cлайд 2
Одним из наиболее выразительных приемов вышивки является художественная гладь... Одним из наиболее выразительных приемов вышивки является художественная гладь. В своем развитии она прошла путь от счетных вышивок, выполняемых простыми видами швов, до сложнейших объемных мотивов в сочетании с различными гладьевыми разделками.
Cлайд 3
Художественная гладь - один из видов цветной глади. Она представляет собой шо... Художественная гладь - один из видов цветной глади. Она представляет собой шов, покрывающий ткань сверху плотно прилегающими друг к другу стежками. Своеобразие вышивки заключается в мягком, незаметном переходе одного тона к другому. Стежки шва одного тона как бы вливаются в другой.
Cлайд 4
Художественная гладь с вливанием тонов обычно применяется для вышивания цвето... Художественная гладь с вливанием тонов обычно применяется для вышивания цветов. Шов выполняется по нарисованному на ткань рисунку. Переходя постепенно от одного цвета ниток к другому, можно добиться требуемого тона и оттенка.
Cлайд 5
Для вышивания художественной гладью необходимо иметь большую палитру цветов н... Для вышивания художественной гладью необходимо иметь большую палитру цветов ниток, ведь часто в одном цветке сочетается 10 и больше оттенков.
Cлайд 6
Гладь обычно используется для небольших и средних размеров вышивок или их эле... Гладь обычно используется для небольших и средних размеров вышивок или их элементов. Она образует гладкую поверхность. Стежки вышивки плотно прилегают к друг другу, заполняя пространство рисунка.
Cлайд 7
Интернет ресурсы http://www.vishivayu.ru/m4.html http://shyem-pryazha.ru/ruch... Интернет ресурсы http://www.vishivayu.ru/m4.html http://shyem-pryazha.ru/ruchnaya-i-hudogestvennaya-vishivka.html http://www.livemaster.ru/item/1446789-odezhda-plate-maki http://festival.1september.ru/articles/560001/ http://female72.ru/xobbi/vyshivka-azy-ruchnoj-vyshivkia-cvetnaya-xudozhestvennaya-glad.html
Скачать эту презентацию
Наверх