X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Национальный костюм Китая

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Национальный костюм Китая

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Одежда знати и воинов          1. Офицер. 2. Простой солдат. 3. Солдат из Кул... Одежда знати и воинов          1. Офицер. 2. Простой солдат. 3. Солдат из Кульджи. 4. Кавалерийский генерал в костюме традиционного стиля. 5,6. Мандарины высокого ранга.   
Cлайд 3
Китай. Одежда знати 1. Судья в простой нижней одежде и соломенной шляпе. 2. М... Китай. Одежда знати 1. Судья в простой нижней одежде и соломенной шляпе. 2. Мандарин в нижней одежде и двух верхних - шелковые с парчовыми вставками. Цепь на шее. Бархатная шапка. 3,4. Хан монгольского происхождения и его чиновник в длинной нижней одежде и совсем короткой верхней без рукавов. 5. Купец в шелковых штанах, длинной нижней одежде, куртке с рукавами и суконной шапке.
Cлайд 4
Женская одежда 1,2. Китаянки из высшего сословия. 3. Женщина из Северного Кит... Женская одежда 1,2. Китаянки из высшего сословия. 3. Женщина из Северного Китая в современном костюме. 4. Невеста из Шанхая. жемчуг, китайская вышивка шелком и золотом. 5. Музыкантша из Северного Китая.
Cлайд 5
Женская одежда Женская одежда
Cлайд 6
Женская одежда 1. Женщина из Северного Китая. 2,3. Девушки из Южного Китая в ... Женская одежда 1. Женщина из Северного Китая. 2,3. Девушки из Южного Китая в домашней одежде. 4. Старинная национальная женская одежда. 5. Женщина из Шанхая в праздничной одежде. Справа вверху - изменение формы женских ног из "эстетических" соображений (в Северном Китае не принято).
Cлайд 7
Женская одежда Женская одежда
Cлайд 8
Женская одежда Женская одежда
Cлайд 9
Одежда простого люда 1. Слуга с непокрытой головой. 2. Простой мужчина из Сев... Одежда простого люда 1. Слуга с непокрытой головой. 2. Простой мужчина из Северного Китая в зимней одежде. 3. Служитель в суде. 4. Уличный брадобрей в куртке на вате. 5. Мужчина из низов. 6. Сельский житель в войлочной шляпе.
Скачать эту презентацию
Наверх