X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Античная расписная керамика

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Античная расписная керамика

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Античная расписная керамика (работа в цвете) Античная расписная керамика (работа в цвете)
Cлайд 2
Назовите известные вам стили вазописи Древней Греции Чёрнофигурная вазопись К... Назовите известные вам стили вазописи Древней Греции Чёрнофигурная вазопись Краснофигурная вазопись
Cлайд 3
К какому стилю вы бы отнесли изображённый фрагмент? К какому стилю вы бы отнесли изображённый фрагмент?
Cлайд 4
Одиссей и сирены Одиссей и сирены
Cлайд 5
Определите стиль вазописи Чёрнофигурная ваза VI в. до н. э. На вазе изображён... Определите стиль вазописи Чёрнофигурная ваза VI в. до н. э. На вазе изображён Геракл, сражающийся с великаном, у которого три тела и три головы. На земле лежит слуга великана, раненый стрелой Геракла .
Cлайд 6
Определите стиль вазописи Краснофигурная ваза V в. до н. э. На вазе изображен... Определите стиль вазописи Краснофигурная ваза V в. до н. э. На вазе изображено прощание с семьёй воина , отправляющегося на войну.
Cлайд 7
А теперь вам предстоит создать свой сосуд в стиле древнегреческой вазописи А теперь вам предстоит создать свой сосуд в стиле древнегреческой вазописи
Cлайд 8
РЕФЛЕКСИЯ Я сегодня на уроке узнал(а)… Я сегодня на уроке выполнил(а)… Сегодн... РЕФЛЕКСИЯ Я сегодня на уроке узнал(а)… Я сегодня на уроке выполнил(а)… Сегодня на уроке мне понравилось … Сегодня на уроке мне не понравилось … Хотелось бы, чтобы на уроке…
Cлайд 9
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В МИРЕ ПРЕКРАСНОГО! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В МИРЕ ПРЕКРАСНОГО!
Скачать эту презентацию
Наверх