X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Неделя детской книги

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Неделя детской книги

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Неделя детской книги МОУ СОШ № 4 с. Малые Ягуры Библиотекарь Адоньева Дина Ни... Неделя детской книги МОУ СОШ № 4 с. Малые Ягуры Библиотекарь Адоньева Дина Николаевна
Cлайд 2
Рады приветствовать Вас На районном конкурсе «Книга – мой лучший друг» Рады приветствовать Вас На районном конкурсе «Книга – мой лучший друг»
Cлайд 3
Содержание конкурса «Проба пера» «У сказки добрая душа» «Моя семья» Содержание конкурса «Проба пера» «У сказки добрая душа» «Моя семья»
Cлайд 4
Книга – это волшебница. Книга преобразила мир. В ней память человеческого род... Книга – это волшебница. Книга преобразила мир. В ней память человеческого рода, она рупор человеческой мысли. Мир без книги – мир дикарей. Н. А. Морозов
Cлайд 5
Читайте! Пусть не будет ни одного дня, когда бы вы не почли хотя бы одной стр... Читайте! Пусть не будет ни одного дня, когда бы вы не почли хотя бы одной страницы из новой книги. К. Г. Паустовский
Cлайд 6
Книга – это модно! Книга – это модно!
Cлайд 7
Cлайд 8
Официальная Россия о годе СЕМЬИ Официальная Россия о годе СЕМЬИ
Cлайд 9
15 июня 2007 года   Указ «О проведении в Российской Федерации Года семьи» Учи... 15 июня 2007 года   Указ «О проведении в Российской Федерации Года семьи» Учитывая важную роль семьи в развитии государства и общества, постановляю: 1. Провести в 2008 году в Российской Федерации Год семьи. 2. Образовать организационный комитет по проведению в Российской Федерации Года семьи. Назначить председателем организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года семьи Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Медведева Д.А. 3. Председателю организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года семьи в 2-месячный срок утвердить состав организационного комитета. 4. Правительству Российской Федерации в 2-месячный срок утвердить разработанный организационным комитетом по проведению в Российской Федерации Года семьи план основных мероприятий с указанием объемов и источников их финансирования. 5. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации осуществить соответствующие мероприятия в рамках проводимого в Российской Федерации Года семьи, уделив особое внимание вопросам социальной поддержки семей с детьми, в том числе многодетных, укрепления авторитета семьи, базовых семейных ценностей. 6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.  
Cлайд 10
Открытие Года Семьи-2008 в России   В Кремль были приглашены многодетные семь... Открытие Года Семьи-2008 в России   В Кремль были приглашены многодетные семьи, молодые родители, старшее поколение, уже успевшее вырастить внуков и даже правнуков, а также патронатные воспитатели, взявшие в свои семьи детей, оставшихся без родителей.
Cлайд 11
Открытие Года Семьи-2008 в России Открытие Года Семьи-2008 в России
Cлайд 12
Открытие Года Семьи-2008 в России Преемственность семейных и нравственных тра... Открытие Года Семьи-2008 в России Преемственность семейных и нравственных традиций необходима для формирования гуманного общества в России, заявил президент РФ Владимир Путин.  
Cлайд 13
Открытие Года Семьи-2008 в России Говоря о планах правительства в связи с Год... Открытие Года Семьи-2008 в России Говоря о планах правительства в связи с Годом семьи, Медведев подчеркнул, что задача - "сделать так, чтобы это был не просто перечень каких-то мероприятий красивых, интересных, а чтобы Год семьи ознаменовался важными переменами в жизни каждой российской семьи".
Cлайд 14
Cлайд 15
Волшебный символ жизни – СЕМЬЯ, В нем капелька Отчизны, в нем - я, В нем - ма... Волшебный символ жизни – СЕМЬЯ, В нем капелька Отчизны, в нем - я, В нем - мама, папа, братик, сестра В нем маленький квадратик двора.
Cлайд 16
Приносит праздник радость и радугу цветов, и музыки аккорды, улыбок сотни рто... Приносит праздник радость и радугу цветов, и музыки аккорды, улыбок сотни ртов! Сундук лихого смеха и сердца легкий стук, коробочки успеха, Друзей хороший круг! Всегда бы быть вам вместе, ведь вы одна семья. Все от души поверьте – без праздника нельзя!
Cлайд 17
Cлайд 18
Пословицы о семье: Семья в куче – не страшна и туча; Не нужен и клад – когда ... Пословицы о семье: Семья в куче – не страшна и туча; Не нужен и клад – когда в семье лад; Дом вести – не бородой трясти; Когда семья вместе, и сердце на месте; В семье и каша гуще.
Cлайд 19
Скачать эту презентацию
Наверх