X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Открытый урок в 11 классе по кабардинской литературе

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Открытый урок в 11 классе по кабардинской литературе

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Эздекова Нина Хажмуратовна Стаж работы – 40 лет 12 разряд Работает в 5 – 11 к... Эздекова Нина Хажмуратовна Стаж работы – 40 лет 12 разряд Работает в 5 – 11 классах Проблема: «Активизация познавательной деятельности».
Cлайд 2
Открытый урок в 11 классе по кабардинской литературе Открытый урок в 11 классе по кабардинской литературе
Cлайд 3
Внеклассное мероприятие ко Дню учителя Внеклассное мероприятие ко Дню учителя
Cлайд 4
Хамукова Мадина Хабасовна Стаж работы – 28 лет 12 разряд, (II категория) Рабо... Хамукова Мадина Хабасовна Стаж работы – 28 лет 12 разряд, (II категория) Работает в 6 – 10 классах Проблема: «Межпредметная связь на уроках кабардинского языка и литературы».
Cлайд 5
Открытый классный час в 11 классе: «Цвети мой край Кабардино-Балкария». К 450... Открытый классный час в 11 классе: «Цвети мой край Кабардино-Балкария». К 450-летию добровольного присоединения Кабарды к России Классный час, в 6 классе, в районном мероприятии: «Чурек и сакля – все мое».
Cлайд 6
Урок кабардинского языка в 7 классе Урок кабардинского языка в 7 классе
Cлайд 7
Общешкольное мероприятие к празднованию 450-летия добровольного присоединения... Общешкольное мероприятие к празднованию 450-летия добровольного присоединения Кабарды к России
Cлайд 8
Участники танцевального конкурса Участники танцевального конкурса
Cлайд 9
«Свадьба в селе» - общешкольное мероприятие «Свадьба в селе» - общешкольное мероприятие
Cлайд 10
«Свадьба в селе» - общешкольное мероприятие «Свадьба в селе» - общешкольное мероприятие
Cлайд 11
Участницы конкурса «Национальный костюм» Участницы конкурса «Национальный костюм»
Cлайд 12
Члены танцевального кружка Члены танцевального кружка
Cлайд 13
Районный семинар по кабардинскому языку и литературе. Открытый урок кабардинс... Районный семинар по кабардинскому языку и литературе. Открытый урок кабардинской литературы в 5 классе. «Сосрыкъуэ и джатэмрэ и шымрэ»
Cлайд 14
Районный семинар по кабардинскому языку и литературе. Открытый урок по кабард... Районный семинар по кабардинскому языку и литературе. Открытый урок по кабардинскому языку в 6 классе «Лексика».
Cлайд 15
Открытое внеклассное мероприятие «Бзэрабзэ, си адыгэбзэ» в 8 классах Открытое внеклассное мероприятие «Бзэрабзэ, си адыгэбзэ» в 8 классах
Cлайд 16
Интегрированный урок по кабардинскому языку в 6 классе Использование на урока... Интегрированный урок по кабардинскому языку в 6 классе Использование на уроках кабардинского языка инновационных методов и межпредметной связи
Скачать эту презентацию
Наверх