X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Алан Милн

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Алан Милн

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Алан Милн Алан Милн
Cлайд 2
Алан Милн Английский писатель, автор повестей о «медведе с опилками в голове» Алан Милн Английский писатель, автор повестей о «медведе с опилками в голове»
Cлайд 3
Алан Милн Сочинять истории о Винни-Пухе Милн начал для своего сына Кристофера... Алан Милн Сочинять истории о Винни-Пухе Милн начал для своего сына Кристофера Робина Милна.
Cлайд 4
Милн родился в Лондоне. Он учился в небольшой частной школе, владельцем котор... Милн родился в Лондоне. Он учился в небольшой частной школе, владельцем которой был его отец, Джон Милн
Cлайд 5
Милн участвовал в Первой мировой войне в качестве офицера британской армии. П... Милн участвовал в Первой мировой войне в качестве офицера британской армии. Позже он написал книгу «Мир с честью», в которой осуждал войну.
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Борис Заходер Борис Заходер
Cлайд 12
Борис Заходер родился в 1918 в Молдавии. С детства увлекался биологией, училс... Борис Заходер родился в 1918 в Молдавии. С детства увлекался биологией, учился на биологических факультетах Московского и Казанского университетов. Затем любовь к литературе победила — в 1938 году Заходер поступил в Литературный институт, начать публиковать свои стихи.
Cлайд 13
Наибольшую известность Борису Заходеру принесли его переводы, а точнее, перес... Наибольшую известность Борису Заходеру принесли его переводы, а точнее, пересказы классических произведений зарубежной детской литературы.
Cлайд 14
Именно в его изложении многие русскоязычные читатели познакомились с такими к... Именно в его изложении многие русскоязычные читатели познакомились с такими книгами, как «Винни-Пух и все-все-все» А. Милна, «Мэри Поппинс» П. Трэверс.
Скачать эту презентацию
Наверх