X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Тропа насти и тропа митраши в рассказе м. пришвина «кладовая солнца»

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Тропа насти и тропа митраши в рассказе м. пришвина «кладовая солнца»

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Девятое февраля Классная работа Девятое февраля Классная работа
Cлайд 2
Мне кажется… На мой взгляд… Я думаю иначе… В отличие от… Я не согласен с мнен... Мне кажется… На мой взгляд… Я думаю иначе… В отличие от… Я не согласен с мнением… Я соглашусь с тем, что…, но… Мне ближе позиция…
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Что такое палестинка? Что такое елань? Что такое палестинка? Что такое елань?
Cлайд 6
Что заставило Митрашу пойти по неизведанной тропе? Как ведёт себя Митраша, ос... Что заставило Митрашу пойти по неизведанной тропе? Как ведёт себя Митраша, оставшись один? Расскажи, куда ведёт тропинка, которую выбрал Митраша? Почему он попал в беду? Докажите текстом, что травы и деревья хотели помочь мальчику. Как автор относится к Митраше в этой истории? Что помогло Митраше выйти победителем из всего случившегося? Почему Травка пришла на помощь человеку?
Cлайд 7
Как вела себя Настя, оказавшись одна? Почему она забыла о брате? Что осуждает... Как вела себя Настя, оказавшись одна? Почему она забыла о брате? Что осуждает автор в поведении Насти? Видела ли Настя, какая природа ее окружает? Есть ли сходство между девочкой и змеёй? Как вы думаете, жадная Настя? Кому она отдала ягоду? Что заставило Настю вспомнить о брате?
Cлайд 8
Какую правду перешепнул Антипыч Травке? Как вы понимаете эти слова? Какую правду перешепнул Антипыч Травке? Как вы понимаете эти слова?
Cлайд 9
Cлайд 10
Скачать эту презентацию
Наверх