X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Наше Отечество

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Наше Отечество

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Что мы Родиной зовём? И берёзки, вдоль которых Дом, где мы с тобой живём, Ряд... Что мы Родиной зовём? И берёзки, вдоль которых Дом, где мы с тобой живём, Рядом с мамой мы идём.
Cлайд 5
Что мы Родиной зовём? Наши праздники и песни, Поле с тонким колоском, Тёплый ... Что мы Родиной зовём? Наши праздники и песни, Поле с тонким колоском, Тёплый вечер за окном.
Cлайд 6
Что мы Родиной зовём? И под небом синим-синим Всё, что в сердце бережём, Флаг... Что мы Родиной зовём? И под небом синим-синим Всё, что в сердце бережём, Флаг России над Кремлём.
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Москва Москва – это Красная площадь. Москва – это башни Кремля. Москва – это ... Москва Москва – это Красная площадь. Москва – это башни Кремля. Москва – это сердце России, Которое любит тебя.
Cлайд 11
Cлайд 12
Отечество. Родина. Мать. Одна у человека родная мать – одна у него и Родина. Отечество. Родина. Мать. Одна у человека родная мать – одна у него и Родина.
Cлайд 13
Георгий Победоносец Георгий Победоносец
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
Слава нашей стороне! Слава русской старине! Люди русские знать должны О делах... Слава нашей стороне! Слава русской старине! Люди русские знать должны О делах родной страны.
Cлайд 17
Презентацию выполнила учитель школы №404 г. Санкт-Петербурга Синицына Ирина В... Презентацию выполнила учитель школы №404 г. Санкт-Петербурга Синицына Ирина Викторовна
Cлайд 18
Используемы ресурсы http://go.mail.ru/search http://www.youtube.com/watch?v=Z... Используемы ресурсы http://go.mail.ru/search http://www.youtube.com/watch?v=ZRKcucGHmZM&feature=related http://russlav.ru/aktualno/
Скачать эту презентацию
Наверх