X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

великая отечественная война

Скачать эту презентацию

Презентация на тему великая отечественная война

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Подготовил Трепалин Николай Подготовил Трепалин Николай
Cлайд 2
Экология (греч.) «Экос» «Логос» Дом Учение Экология (греч.) «Экос» «Логос» Дом Учение
Cлайд 3
Что такое цепь загрязнения? а) загрязняющие вещества попадают в реку; б) загр... Что такое цепь загрязнения? а) загрязняющие вещества попадают в реку; б) загрязняющие вещества попадают в организм растений, животных, а затем оказывается в продуктах питания.
Cлайд 4
Какими путями попадают в организм человека вредные вещества из окружающей сре... Какими путями попадают в организм человека вредные вещества из окружающей среды? а) через воздух, воду, от домашних животных; б) через воздух, воду и продукты питания.
Cлайд 5
Вот откуда поступают загрязнённые вещества в организм человека? Вот откуда поступают загрязнённые вещества в организм человека?
Cлайд 6
Что такое экологическая безопасность? а) экологическая безопасность - это ког... Что такое экологическая безопасность? а) экологическая безопасность - это когда растения и животные, люди живут вместе, влияют друг на друга и окружающую среду; б) экологическая безопасность – это защита от вредного действия загрязненной окружающей среды.
Cлайд 7
Экологическая безопасность — это защита от вредного воздействия загрязнённой ... Экологическая безопасность — это защита от вредного воздействия загрязнённой окружающей среды.
Cлайд 8
Как можно защитить себя от загрязненного воздуха? а) отойди в сторону; б) выб... Как можно защитить себя от загрязненного воздуха? а) отойди в сторону; б) выбирай такую дорогу, где автомобилей поменьше, а зелени побольше.
Cлайд 9
Как защититься от загрязненной воды? а) перед употреблением воду отстаивай; б... Как защититься от загрязненной воды? а) перед употреблением воду отстаивай; б) пей только кипячёную воду.
Cлайд 10
Какие правила личной экологической безопасности связаны с продуктами питания?... Какие правила личной экологической безопасности связаны с продуктами питания? а) тщательно мой овощи и фрукты перед едой; б) обязательно мой руки перед едой.
Cлайд 11
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию
Наверх