X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Компьютерные сети и периферия. Контроль

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Компьютерные сети и периферия. Контроль

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Проверочная работа по теме: компьютерные сети и периферия. Подготовил Шашкин ... Проверочная работа по теме: компьютерные сети и периферия. Подготовил Шашкин Павел Анатольевич учитель математики, информатики и ИКТ первой квалификационной категории.
Cлайд 2
  1 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройств...   1 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 3
  2 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройств...   2 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 4
  3 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройств...   3 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 5
  4 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройств...   4 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 6
  5 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройств...   5 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 7
  6 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройств...   6 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 8
  7 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройств...   7 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 9
  8 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройств...   8 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 10
  9 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройств...   9 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 11
  10 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   10 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 12
  11 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   11 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 13
  12 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   12 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 14
  13 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   13 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 15
  14 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   14 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 16
  15 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   15 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 17
  16 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   16 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 18
  17 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   17 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 19
  18 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   18 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 20
  19 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   19 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 21
  20 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   20 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 22
  21 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   21 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 23
  22 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   22 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 24
  23 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   23 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 25
  24 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   24 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 26
  25 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   25 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 27
  26 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   26 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 28
  27 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   27 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 29
  28 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   28 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 30
  29 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   29 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 31
  30 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   30 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 32
  31 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройст...   31 Как называется устройство? Это устройство является периферийным устройством, аксессуаром, частью компьютера?    
Cлайд 33
33.Что называется системным блоком 34. Что такое периферийные устройства 35. ... 33.Что называется системным блоком 34. Что такое периферийные устройства 35. Что такое средства манипулирования 36. Что такое средства отображения 37. Как называется часть компьютера, где происходят все вычислительные процессы 38. Как называются устройства с помощью, которых мы «говорим» компьютеру что делать, какие вычислительные процессы запускать в настоящий момент. 39. Как называется устройство позволяющее отслеживать, что происходит в компьютере в данное время, каким вычислительным процессом занят компьютер 40. Как называются устройства конструктивно отделенные от системного блока, но имеющие собственное управление и работающие по командам системного блока
Cлайд 34
41 Какова классификация компьютерных сетей 42 Что такоеМногоранговаясеть 43 К... 41 Какова классификация компьютерных сетей 42 Что такоеМногоранговаясеть 43 Какие типы сетей классифицируются по территориальной распространенности 44 Изобразите Древовидную структур сети 45 К какому типу относятся низкоскоростные (до 10 Мбит/с), среднескоростные (до 100 Мбит/с), высокоскоростные (свыше 100 Мбит/с) сети 46 Какие типы сетей классифицируются по типу среды передачи 47 Как называются сети, объединяющие локальные сети близко расположенных зданий. 48 Что такоеMAN (Metropolitan Area Network) 49 Как называется вычислительная или сетевая архитектура, в которой задания или сетевая нагрузка распределены между поставщиками услуг (сервисов), называемыми серверами, и заказчиками услуг, называемыми клиентами.
Скачать эту презентацию
Наверх