X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Данные и программы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Данные и программы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Данные и программы. Данные и программы.
Cлайд 2
Данные — это вся числовая, текстовая, графическая и звуковая информация, пред... Данные — это вся числовая, текстовая, графическая и звуковая информация, представленная в цифровой форме (с помощью нулей и единиц).
Cлайд 3
Программа — это последовательность команд процессору по обработке данных. Программа — это последовательность команд процессору по обработке данных.
Cлайд 4
Cлайд 5
Обработка данных по программе Обработка данных по программе
Cлайд 6
Настольные Настольные
Cлайд 7
Портативные компьютеры Портативные компьютеры: ноутбуки, субноутбуки, микроко... Портативные компьютеры Портативные компьютеры: ноутбуки, субноутбуки, микрокомпьютеры отличаются мобильной конструкцией и наличием комбинированного питания.
Cлайд 8
Ноутбуки Ноутбуки (Laptop) выполняют все функции настольных ПК. Ноутбуки Ноутбуки (Laptop) выполняют все функции настольных ПК.
Cлайд 9
Субноутбуки Субноутбуки, нетбуки или электронные секретари PDA (Personal Digi... Субноутбуки Субноутбуки, нетбуки или электронные секретари PDA (Personal Digital Assistant), являются облегченными вариантами ноутбука. Граница между ноутбуками и субноутбуками весьма условна. Обычно считают, что масса ноутбука колеб лется от 2,5 до 4 кг, а субноутбука от 0,9 до 2,5 кг.
Cлайд 10
Микрокомпьютеры Программное обеспечение микрокомпьютеров ориентировано на орг... Микрокомпьютеры Программное обеспечение микрокомпьютеров ориентировано на организацию электронных справочников, хранящих имена, адреса и номера телефонов
Скачать эту презентацию
Наверх