X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Стили создания документов

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Стили создания документов

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Тиграна антоняна 10 – а класса Теоретическая презентация на тему : « Стили со... Тиграна антоняна 10 – а класса Теоретическая презентация на тему : « Стили создания документов »
Cлайд 2
План : Титульный лист ; Задний фон ; Психология оформления ; Закон собственно... План : Титульный лист ; Задний фон ; Психология оформления ; Закон собственности ; Вывод – Концовка .
Cлайд 3
Титульный лист Титульный лист – это лицо презентации . Оно показывает кто и н... Титульный лист Титульный лист – это лицо презентации . Оно показывает кто и на какую тему сделал презентацию . В титульном листе желательно использовать дизайн отличающиеся от других слайдов . Во избежание конфликтов с грамматикой следует пользоваться грамматическим исправителем .
Cлайд 4
Задний фон Задний фон презентации отыгрывает очень важную роль . Нужно чётко ... Задний фон Задний фон презентации отыгрывает очень важную роль . Нужно чётко пометить сочетание информации с дизайном . Ведь как получишь - - так и запомнишь … Уделяйте особое внимание стилю информации в сочетании с дизайном .
Cлайд 5
Психология оформления 1. Для отчётов ; 2. Для художественных творений ; 3. Дл... Психология оформления 1. Для отчётов ; 2. Для художественных творений ; 3. Для документаций ; 4. Для различных тем дисскусии . Презентации рассчитаны на несколько типов , которые вы сможете увидеть под заголовком слайда . От них и зависит оценка выполнения . Если же соблюдать этот сложный пункт , а желательно таки его соблюдать , то можно достичь вершины задуманного .
Cлайд 6
Закон собственности Как вам известно , воровать презентации и предоставлять е... Закон собственности Как вам известно , воровать презентации и предоставлять её за свою – очень некрасивое и подлое действие . К сожалению , ещё не вышел такой софт который бы идентифицировал оригинал и подделку . Но вы сами должны понимать что презентация – это вид IT таланта человека и переделать себя за столько краткое время не возможно . Старайтесь даже если скачиваете , переделывать несколько моментов под свой личный стиль и вырабатывать его дальше . Закон собственности очень приветствуется в IT менеджменте и просто в сфере бизнеса .
Cлайд 7
Вывод - Концовка Данный план презентации можно представить как нормы IT докум... Вывод - Концовка Данный план презентации можно представить как нормы IT документации и работы с ними . Я надеюсь вы последуете поданной вам информации и миниатюрным советам . Не забывайте что существует множество свободных энциклопедий , а также интернет ресурсов с бесплатной информацией . Лично я использую таки ресурсы : http://ru.wikipedia.org/ - Информация ; http://www.yandex.ua/ - Галерея . Спасибо за внимание .
Скачать эту презентацию
Наверх