X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Microsoft Office Word

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Microsoft Office Word

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Microsoft Office Word Microsoft Office Word
Cлайд 2
Microsoft Office Word Программа Microsoft Office Word предназначена для созда... Microsoft Office Word Программа Microsoft Office Word предназначена для создания, редактирования, форматирования и просмотра текстового документа. Эта программа позволяет перевести документ из его внешней формы в электронную.
Cлайд 3
Строка меню Панель инструментов Линейка Строка состояния Кнопки управления окном Строка меню Панель инструментов Линейка Строка состояния Кнопки управления окном
Cлайд 4
Методы представления документа Документ можно представить в различных режимах: Методы представления документа Документ можно представить в различных режимах:
Cлайд 5
Обычный режим. используют при вводе и редактировании текста. Информатика Обычный режим. используют при вводе и редактировании текста. Информатика
Cлайд 6
Cлайд 7
Режим электронного документа. Этот режим удобен тем, что в нём просматривают,... Режим электронного документа. Этот режим удобен тем, что в нём просматривают, а не редактируют готовые документы. Слева открывается дополнительная панель с содержанием документа. Она даёт наглядное представление о структуре документа, обеспечивает удобный переход к любому разделу.
Cлайд 8
Режим разметки. В этом режиме документ представляется на экране точно так, ка... Режим разметки. В этом режиме документ представляется на экране точно так, как он будет выглядеть при печати на бумаге. Этот режим наиболее удобен для операции форматирования.
Cлайд 9
Режим структуры. Этот режим удобен для работ над планом документа( создание, ... Режим структуры. Этот режим удобен для работ над планом документа( создание, просмотр, редактирование).
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх