X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

MS Excel

Скачать эту презентацию

Презентация на тему MS Excel

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«Обучающая презентация по MS Excel» Выполнили: Егоркина Т.А. Фасалова Е.А. «Обучающая презентация по MS Excel» Выполнили: Егоркина Т.А. Фасалова Е.А.
Cлайд 2
Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населени... Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ленинского района г. Магнитогорска Челябинской области. Место нахождения учреждения: 455023, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Металлургов дом №3/1. Место прохождения практики
Cлайд 3
Потребности организации Потребности организации
Cлайд 4
Каждый отдел состоит из 2 специалистов и оснащен одним персональным компьютер... Каждый отдел состоит из 2 специалистов и оснащен одним персональным компьютером (некоторые отделы вообще не оснащены техникой). Экономические ресурсы для реализации данного проекта не потребовались. Ресурсы организации
Cлайд 5
Для решения главной проблемы организации нами было выполнено обучение сотрудн... Для решения главной проблемы организации нами было выполнено обучение сотрудников основам работы на персональных компьютерах и в программе MS Word. А также мы предложили создать обучающую презентацию по MS Excel. Проанализировав уровень знаний сотрудников в области построения таблиц и диаграмм, мы подобрали нужную для них информацию и включили ее в презентацию.
Cлайд 6
Презентация состоит из 6 разделов: Презентация состоит из 6 разделов:
Cлайд 7
Cлайд 8
Данная обучающая презентация помогла сотрудникам Центра освоить основы MS Exc... Данная обучающая презентация помогла сотрудникам Центра освоить основы MS Excel и применять эти знания в своей ежедневной работе, что в свою очередь помогло сократить время на обработку и создание документов.
Cлайд 9
Cлайд 10
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию
Наверх