X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Официальный сайт колледжа СНГ

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Официальный сайт колледжа СНГ

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
презентация презентация
Cлайд 2
Эмблема колледжа Крупным планом, в эмблеме изображён символ СНГ, над которым ... Эмблема колледжа Крупным планом, в эмблеме изображён символ СНГ, над которым в виде ореола, показывающего особое отношение к традициям и обычаям стран постсоветского пространства в Университете и колледже СНГ в частности, показано полное, расшифрованное название РосНОУ. Его эмблема видна у основания символа СНГ. Над ней помещено название колледжа.
Cлайд 3
Раздел АКТУАЛЬНО Под эмблемой, находится колонка АКТУАЛЬНО, в которой размеще... Раздел АКТУАЛЬНО Под эмблемой, находится колонка АКТУАЛЬНО, в которой размещены ссылки на регулярно обновляемые страницы сайта, содержащие актуальную информацию о жизни колледжа. В колонку поставлены информеры: сообщающий погоду на следующие сутки в Москве и на главной странице- поисковая форма Rambler, предоставляющая возможность быстро найти интересующий пользователя материал.
Cлайд 4
Баннер Баннер размещённый вверху страницы, над панелью ссылок, ярко отображае... Баннер Баннер размещённый вверху страницы, над панелью ссылок, ярко отображает наиболее важные стороны развития колледжа СНГ: обучение, межэтнические отношения, спорт, досуг студентов.
Cлайд 5
Панель ссылок ……. …………… Панель ссылок расположенная под баннером сайта, содер... Панель ссылок ……. …………… Панель ссылок расположенная под баннером сайта, содержит в себе кнопки перехода на основные страницы, представляющие посетителю веб-узла информацию необходимую для обучения в колледже.
Cлайд 6
Полезные ссылки Внизу страницы расположены три графических ссылки на веб-узлы... Полезные ссылки Внизу страницы расположены три графических ссылки на веб-узлы партнёрских организаций, которые могут оказаться полезными посетителям сайта колледжа СНГ.
Cлайд 7
“О нас” Задачи Колледжа СНГ: … Страничка сайта “О нас” повествует посетителю ... “О нас” Задачи Колледжа СНГ: … Страничка сайта “О нас” повествует посетителю сайта о преимуществах обучения в колледже СНГ. И содержит перечень его основных задач.
Cлайд 8
Студентам Для студентов колледжа СНГ на сайте есть специальная страничка, на ... Студентам Для студентов колледжа СНГ на сайте есть специальная страничка, на которой всегда можно узнать расписание учебных занятий, даты проведения акций и концертов. Также по итогам семестров, выставляется таблица успеваемости студентов.
Cлайд 9
Для абитуриентов Перечень специальностей … Также имеется раздел “Абитуриенту”... Для абитуриентов Перечень специальностей … Также имеется раздел “Абитуриенту” в котором приводится перечень специальностей очной и заочной формы обучения в колледже СНГ. Ниже размещены ссылки на страницы: “Подробнее”, “Льготы”, “Специальности”.
Cлайд 10
“Подробнее” На этой странице пользователь сможет узнать, какие документы необ... “Подробнее” На этой странице пользователь сможет узнать, какие документы необходимо подготовить для поступления в наш колледж. И какие экзамены сдаются при поступлении на ту или иную специальность.
Cлайд 11
“Льготы” Страница предоставляет посетителю сайта возможность ознакомиться с в... “Льготы” Страница предоставляет посетителю сайта возможность ознакомиться с выпиской из приказа о льготах для абитуриентов и студентов колледжа СНГ.
Cлайд 12
“Специальности” Подробное описание специальностей представленных в колледже С... “Специальности” Подробное описание специальностей представленных в колледже СНГ, можно узнать перейдя по ссылке “Специальности” и выбрав интересующую специальность нажать на соответствующую кнопку.
Cлайд 13
“Преподаватели” В этом разделе сайта помещена краткая информация о преподават... “Преподаватели” В этом разделе сайта помещена краткая информация о преподавателях колледжа СНГ. Такая как: - оконченные учебные заведения, предыдущие места работы, хобби и т.д. … о наших друзьях, …
Cлайд 14
Спорт в колледже … о взаимосвязи уровня физической активности и состояния здо... Спорт в колледже … о взаимосвязи уровня физической активности и состояния здоровья … Особое внимание, в нашем колледже уделяется физическому развитию студентов. В разделе посвящённом спорту, пользователь сможет найти полезную информацию о предмете “физическая культура” его задачах, способах контроля их выполнения, темы рефератов по дисциплине, а также скачать список справочной литературы для их подготовки.
Cлайд 15
Наши новости Поздравляем всех студентов … Последние новости, краткие обзоры м... Наши новости Поздравляем всех студентов … Последние новости, краткие обзоры мероприятий, архив новостей нашего колледжа всегда можно найти в разделе “Новости” перейдя по одноимённой ссылке размещённой в колонке АКТУАЛЬНО.
Cлайд 16
Родителям … родители! Приветствуем Вас … Для родителей наших студентов и абит... Родителям … родители! Приветствуем Вас … Для родителей наших студентов и абитуриентов, у сайта есть специализированная страничка, на которой будет размещена актуальная информация об успеваемости студентов, ценах на обучение/проживание в общежитии, расписание учебных занятий и т.д.
Cлайд 17
Работы студентов Студенты нашего колледжа, активно занимаются научными исслед... Работы студентов Студенты нашего колледжа, активно занимаются научными исследованиями, преимущественно связанными с направлением “Этнопсихология” . Некоторые их работы будут представлены для скачивания на специально созданной страничке “Работы студентов”. Наши студенты активно участвуют в научной жизни нашего института.
Cлайд 18
ФОРУМ В колонке АКТУАЛЬНО, последняя кнопка (ФОРУМ), переведёт Вас на страниц... ФОРУМ В колонке АКТУАЛЬНО, последняя кнопка (ФОРУМ), переведёт Вас на страницу нашего форума в сети интернет. В котором можно обсудить интересующие Вас темы связанные с колледжем, непосредственно со студентами.
Cлайд 19
Ваш вопрос = наш ответ Если у посетителя сайта возникли вопросы по материалам... Ваш вопрос = наш ответ Если у посетителя сайта возникли вопросы по материалам сайта или любым другим темам связанным с колледжем, он может задать их не отходя от экрана, просто заполнив форму обратной связи, перейти на которую можно со странички новостей нажав кнопку “Напишите нам”.
Скачать эту презентацию
Наверх