X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Виртуальная экскурсия по Горно-Алтайску

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Виртуальная экскурсия по Горно-Алтайску

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Учитель географии Милованова Ирина Александровна Учитель географии Милованова Ирина Александровна
Cлайд 2
Милованова Ирина Александровна Образование: высшее, ГАГУ, 1998г.,специальност... Милованова Ирина Александровна Образование: высшее, ГАГУ, 1998г.,специальность «География и биология» повышение квалификации: курсы ГОУ ДПО(ПК)С «ИПКРО ГА», 2008г. Квалификационная категория: первая квалификационная категория(01.04.2009г.)
Cлайд 3
На картах ученики находят страны, Материки и океаны, Ущелья и вершины гор, Св... На картах ученики находят страны, Материки и океаны, Ущелья и вершины гор, Свой расширяя кругозор. Об ископаемых полезных, Где сколько нефти, руд железных, И где какой есть водоём - От Ирины Александровны всё это узнаём.
Cлайд 4
Cлайд 5
Мои увлечения Профессиональные: освоение современных образовательных и телеко... Мои увлечения Профессиональные: освоение современных образовательных и телекоммуникационных технологий. Непрофессиональные. Путешествовать, выращивать цветы на даче, ходить за грибами, устраивать семейные праздники, слушать музыку, наслаждаться жизнью
Cлайд 6
Это Вы нас так учили: вот - Австралия, вот - Чили. Здесь без шума и от скуки ... Это Вы нас так учили: вот - Австралия, вот - Чили. Здесь без шума и от скуки аборигены съели Кука. Скучен мир без путешествий, приключений, происшествий, И турист идет недаром в Альпы и Килиманджаро! Знаем точно, что походы - Это Ваше, Ирина Александровна, хобби!
Cлайд 7
В. Леви "Не огорчайся по поводу того, чего у тебя нет. Радуйся по поводу того... В. Леви "Не огорчайся по поводу того, чего у тебя нет. Радуйся по поводу того, что у тебя есть."
Cлайд 8
Делай, что должен,   свершится, чему суждено. МОИ ДЕВИЗЫ Делай, что должен,   свершится, чему суждено. МОИ ДЕВИЗЫ

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх