X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

С юбилеем, город Советский

Скачать эту презентацию

Презентация на тему С юбилеем, город Советский

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Сове тский — город в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре Тюменской обла... Сове тский — город в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре Тюменской области. Население — 26 тыс. человек (2009). В 1963 году при строительстве железной дороги Ивдель—Обь был основан посёлок Советский, создан леспромхоз. В 1996 году посёлок получил статус города районного значения. Флаг г. Советского
Cлайд 3
До 90-х годов наш любимый Советский выглядел так: До 90-х годов наш любимый Советский выглядел так:
Cлайд 4
Основными отраслями промышленности являются лесозаготовка. В Советском находя... Основными отраслями промышленности являются лесозаготовка. В Советском находятся предприятия по выпуску мебели, столярных изделий, клеёных деревянных щитов, мебельного шпона, комплектов для деревянного домостроения, таких как: ЗАО «Строймонтаж», ООО «Лесопильные заводы Югры», ООО «Карсикко лес», «Югра-Плит». Уже потом на территории Советского района нашли нефть и газ.
Cлайд 5
В городе работают газеты («Первая советская», «Северный Вариант»), телеканал ... В городе работают газеты («Первая советская», «Северный Вариант»), телеканал «Первый советский».
Cлайд 6
В Советском функционирует аэропорт, основным родом деятельности которого явля... В Советском функционирует аэропорт, основным родом деятельности которого является вертолётное сообщение с северными посёлками, не имеющим автомобильной дороги. Также регулярно выполняются авиарейсы Советский — Москва (Внуково). В летний период осуществляются рейсы на южное направление, которое включает в себя авиарейсы на Краснодар, Сочи и Анапу.
Cлайд 7
В Советском много интересных мест, которые можно посетить на досуге. Городско... В Советском много интересных мест, которые можно посетить на досуге. Городской парк. Чёртово колесо
Cлайд 8
Памятник «Наказ Матери» (4 ноября, 2000 год) Памятник «Наказ Матери» (4 ноября, 2000 год)
Cлайд 9
Памятник-бюст Александру Сергеевичу Бузину Памятник-бюст Александру Сергеевичу Бузину
Cлайд 10
Бассейн «Садко» Бассейн «Садко»
Cлайд 11
Кинотеатр «Луч» Кинотеатр «Луч»
Cлайд 12
Знаменитый Советский бродвей Знаменитый Советский бродвей
Cлайд 13
Спортивный комплекс «Олимп» Спортивный комплекс «Олимп»
Cлайд 14
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями  ... Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями  «Солнышко»
Cлайд 15
Освещённая трасса городского парка Освещённая трасса городского парка
Cлайд 16
Ночной клуб «Современник» Ночной клуб «Современник»
Cлайд 17

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх