X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Мастер-класс «SMART-BORD на уроках географии»

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Мастер-класс «SMART-BORD на уроках географии»

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Мастер-класс «SMART-BORD на уроках географии» Реймерс Марина Германовна МАОУ ... Мастер-класс «SMART-BORD на уроках географии» Реймерс Марина Германовна МАОУ «СОШ №25»г. Пермь Учитель географии и экономики В нашей школе это оборудование поступило не давно, и мы его начинаем осваивать.
Cлайд 2
Цель Презентация опыта работы учителя по использованию возможностей SMART дос... Цель Презентация опыта работы учителя по использованию возможностей SMART доски на уроке, представление приемов и форм работы на различных этапах урока.
Cлайд 3
Я хочу рассказать как можно использовать “Smart - bord” на уроках географии, ... Я хочу рассказать как можно использовать “Smart - bord” на уроках географии, экономики и природведения.
Cлайд 4
Панель инструментов Чистый лист, файл Стрелки движения файлов, страниц Стиль,... Панель инструментов Чистый лист, файл Стрелки движения файлов, страниц Стиль, цвет, толщина Последовательность использования слайдов, как и при создании презентаций. Меню на русском языке, а наполнение на английском языке. Мы вам предлагаем перевод основных фраз и слов. Которые потребуются для составления фрагментов уроков.
Cлайд 5
Мной используемые папки Предметы загружаемые с диска И так начнем. Я сейчас р... Мной используемые папки Предметы загружаемые с диска И так начнем. Я сейчас расскажу. И предложу вам составить задания и мы вместе попробуем их создать.
Cлайд 6
Мы с вами будем работать с этими папками О каждой папке расскажу и покажу под... Мы с вами будем работать с этими папками О каждой папке расскажу и покажу подробно
Cлайд 7
Выбор карт в диске ограничен Выбор карт в диске ограничен
Cлайд 8
Английский язык Английский язык
Cлайд 9
Анаграммы Анаграммы
Cлайд 10
Cлайд 11
Работа на составление заданий для повторение Выбор цвета схемы Работа на составление заданий для повторение Выбор цвета схемы
Cлайд 12
Cлайд 13
Для запоминания видео ряда Для запоминания видео ряда
Cлайд 14
Cлайд 15
Определения Определения
Cлайд 16
На повторение - куб На повторение - куб
Cлайд 17
6 -7 класс задания по теме: «Климатические пояса мира» 6 -7 класс задания по теме: «Климатические пояса мира»
Cлайд 18
8 класс тема «Озеро Байкал» 8 класс тема «Озеро Байкал»
Cлайд 19
8-9 класс Пермский край 8-9 класс Пермский край
Cлайд 20
Источники www.panaboard.ru/use/lire/il_neef.htm prostatitusnet.ru/.../znachen... Источники www.panaboard.ru/use/lire/il_neef.htm prostatitusnet.ru/.../znachenie-interaktivnoi-doski-v-obuchenii-mladshih-.. nsportal.ru/shkola/.../rol-i-znachenie-interaktivnoy-doski-v-formirovanii krc.kubannet.ru/documents/2010/09/school_21_century/03.pp http://katerina-bushueva.ru/publ/ikt_v_obrazovanii/ikt_v_obrazovanii/interaktivnye_doski_v_obrazovanii/4-1-0-5 «СанЭпидемКонтроль» №2 2013 / Гигиена детей и подростков
Cлайд 21
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх