X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Гимнастика

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Гимнастика

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Горбас Данила 8 “А” ПРЕЗЕНТАЦИИ НА ТЕМУ СПОРТ http://prezentacija.biz/prezent... Горбас Данила 8 “А” ПРЕЗЕНТАЦИИ НА ТЕМУ СПОРТ http://prezentacija.biz/prezentacii-na-temu-sport/
Cлайд 2
Исходное положение – ноги вместе, руки вдоль туловища. Шаг правой вперед, мах... Исходное положение – ноги вместе, руки вдоль туловища. Шаг правой вперед, махом одной толчком другой - стойка на руках – оттолкнуться ногами и вытянуть тело в ровную линию, кувырок вперед в упор присев, кувырок вперед согнувшись в стойку ноги врозь, руки в сороны.
Cлайд 3
Наклон вперед прогнувшись – кувырок вперед в стойку на лопатках ( руки вдоль ... Наклон вперед прогнувшись – кувырок вперед в стойку на лопатках ( руки вдоль туловища, ладони к полу, сгибаясь, поднять ноги и затем таз от пола ) без помощи рук – перекат вперед и прыжок вверх с поворотом на 180 градусов.
Cлайд 4
Левую ногу в сторону на носок, руки в стороны – равновесие на правой ноге, ле... Левую ногу в сторону на носок, руки в стороны – равновесие на правой ноге, левую в сторону не ниже 45 градусов, держать.
Cлайд 5
Приставляя правую ногу упор присев - стойка на голове и руках ( оттолкнувшись... Приставляя правую ногу упор присев - стойка на голове и руках ( оттолкнувшись ногами от пола аккуратно встать на руки ) – упор присев – кувырок назад на прямые ноги ( после кувырка встать из положения сидя ), руки вверх.
Cлайд 6
Переворот в сторону “колесо” ( вытянув руки вперед, отталкиваясь ногой на пря... Переворот в сторону “колесо” ( вытянув руки вперед, отталкиваясь ногой на прямых руках совершить переворот в сторону, держа ноги прямо, на 90 градусов ) – выйти в стойку ноги вместе спиной к направлению движения. Конец. Спасибо за внимание.
Скачать эту презентацию
Наверх