X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Своё здоровье береги

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Своё здоровье береги

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Интеллектуальная игра «Что лишнее» Интеллектуальная игра «Что лишнее»
Cлайд 2
Спортивная гимнастика — это один из красивейших, динамичных, зрелищных и попу... Спортивная гимнастика — это один из красивейших, динамичных, зрелищных и популярных видов спорта. История этого вида спорта касается не только спортсменов, но и миллионы зрителей — всех тех, кто находит в ней великолепное зрелище красоты, изящества, силы и ловкости. Спортивная гимнастика -  вид спорта, включающий соревнования на гимнастических снарядах (на коне, брусьях и перекладине, кольцах) в вольных упражнениях и в опорных прыжках.
Cлайд 3
Хокке й с ша йбой - командная спортивная игра на льду, заключающаяся в против... Хокке й с ша йбой - командная спортивная игра на льду, заключающаяся в противоборстве двух команд на коньках, которые, передавая шайбу клюшками, стремятся забросить её наибольшее количество раз в ворота соперника и не пропустить в свои. Побеждает команда, забросившая наибольшее количество шайб в ворота соперника.
Cлайд 4
Футбо л — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота ... Футбо л — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире.
Cлайд 5
Cлайд 6
Баскетбол  - спортивная игра с мячом в которую играют две команды по пять чел... Баскетбол  - спортивная игра с мячом в которую играют две команды по пять человек в каждой. Цель игроков каждой команды забросить мяч в кольцо ( корзину) соперника и не дать противнику забросить вам.   
Скачать эту презентацию
Наверх