X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Фитнес для людей с ограниченными возможностями

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Фитнес для людей с ограниченными возможностями

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Интерактивная программа «Фитнес для людей с ограниченными возможностями» Интерактивная программа «Фитнес для людей с ограниченными возможностями»
Cлайд 2
Cлайд 3
Задачи: Основная задача оздоровительного фитнеса состоит в формировании у зан... Задачи: Основная задача оздоровительного фитнеса состоит в формировании у занимающихся осознанного отношения к своим силам, твердой уверенности в них, готовности к смелым и решительным действиям, преодолению необходимых для полноценного функционирования субъекта физических нагрузок, а также потребности в систематических занятиях физическими упражнениями и вообще в осуществлении здорового образа жизни в соответствии с рекомендациями валеологии. Формирование жизненно и профессионально необходимых двигательных умений и навыков; на развитие широкого круга основных физических и специальных качеств, повышение функциональных возможностей различных органов и систем человека; становление, сохранение и использование оставшихся в наличии телесно-двигательных качеств инвалида.
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Вывод: Оздоровительный фитнес для людей с ограниченными возможностями – это н... Вывод: Оздоровительный фитнес для людей с ограниченными возможностями – это направление, которое помогает больным людям и инвалидам морально и физически адаптироваться к новым жизненным условиям, поднять свою самооценку и повысить уровень жизнестойкости.
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Скачать эту презентацию
Наверх