X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Метание гранаты с разбега на дальность, с места в цель

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Метание гранаты с разбега на дальность, с места в цель

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Метание гранаты с разбега на дальность, с места в цель. учитель физической ку... Метание гранаты с разбега на дальность, с места в цель. учитель физической культуры Михайлин Антон Геннадьевич МАОУ СОШ №45
Cлайд 2
Задачи: 1. Развитие силы, быстроты, ловкости. 2. Содействовать развитию: вним... Задачи: 1. Развитие силы, быстроты, ловкости. 2. Содействовать развитию: внимания, памяти мышления в ходе двигательной деятельности. 3. Воспитание у учащихся навыков сознательного и активного отношения к учебному процессу. Цель: Повысить уровень физического развития и подготовленности учащихся.
Cлайд 3
Cлайд 4
Тип урока: практическое занятие. Метод проведения: словесный, наглядный, игро... Тип урока: практическое занятие. Метод проведения: словесный, наглядный, игровой. Место проведения: спортивная площадка школы № 45. Время проведения: по расписанию. Количество часов: 45 мин. Инвентарь: свисток, секундомер, мел, рулетка.
Cлайд 5
Подготовительная часть 12-13 мин Содержание дозировка Рекомендации Построение... Подготовительная часть 12-13 мин Содержание дозировка Рекомендации Построение, приветствие, Сообщение задач урока. Ходьба: на носках, на пятках, на внешней и внутренней сторонах стопы, в полу приседе, в полном приседе. Медленный бег по стадиону. 30 сек 1 мин 400м Проверить стойку, наличие спортивной формы. Следить за осанкой, спина прямая. Бежать легко, свободно.
Cлайд 6
Разминка (ОРУ) Разминка (ОРУ)
Cлайд 7
Руки прямые, рывки интенсивные. Руки прямые, рывки интенсивные.
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Cлайд 15
Основная часть урока Основная часть урока
Cлайд 16
Cлайд 17
Метание гранаты с разбега на дальность; с места в цель. Метание гранаты с разбега на дальность; с места в цель.
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
Cлайд 21
Заключительная часть урока Заключительная часть урока
Cлайд 22
Ресурсы http://fcburevestnik.ru/?p=38 Как правильно бросать гаранту http://ww... Ресурсы http://fcburevestnik.ru/?p=38 Как правильно бросать гаранту http://www.rosatletika.ru/cont…Полусогнутая рука с гранатой- свободной двигается вперед-назад в такт http://lib.rushkolnik.ru/text/… Техника метания гранат http://www.tvoytrener.ru/forum… Ноги расставлены на ширину стоп. http://o-nei.ru/effektivnye-up… у пражнение в... на вдохе правой ногой делаете резкий выпад http://bmsi.ru/doc/e2c21d25-df…Метание мяча на дальность
Скачать эту презентацию
Наверх