X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Устройство зеркального фотоаппарата

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Устройство зеркального фотоаппарата

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Устройство зеркального фотоаппарата Устройство зеркального фотоаппарата
Cлайд 2
Сегодня в каждом семейном архиве непременно присутствуют старые черно-белые ф... Сегодня в каждом семейном архиве непременно присутствуют старые черно-белые фотографии, в то время как наши современные фотоаппараты – цифровые, позволяющие получить изображение высочайшего качества! Менее двух столетий отделяют нас от того дня, когда впервые созданные фотоснимки стали сенсационными – сложно было предположить тогда, что очень скоро фотоаппарат ожидает интересная, богатая и необычная история создания и развития …
Cлайд 3
Еще в начале XVII-го века астроном Иоганн Кеплер использовал законы преломлен... Еще в начале XVII-го века астроном Иоганн Кеплер использовал законы преломления света в оптических средах, позволяющие наблюдать проецирование изображения на поверхность. Однако зафиксировать такую проекцию впервые смог Жозеф Нисефор Ньепс в 1820-е г.г., выбрав качестве фиксатора изображения асфальтовый лак. Именно эта сложная установка и стала первым прообразом современного фотоаппарата.
Cлайд 4
Cлайд 5
Фотопленка Kodak сегодня известна каждому из нас, и ее изобретение также стал... Фотопленка Kodak сегодня известна каждому из нас, и ее изобретение также стало знаковым событием в развитии технологии создания фотографий. Это произошло в 1889-ом году, а чуть позже новым, революционным шагом в эволюции фотографии стало открытие братьев Люмьер в 1904-ом году, предложивших использовать специальные пластины для создания цветного фото.
Cлайд 6
Следующим революционным прорывов в области создания фотоаппаратов стала проду... Следующим революционным прорывов в области создания фотоаппаратов стала продукция компании Polaroid – ведь в них печать фотографии осуществлялась мгновенно! Это произошло в 1963-ем году, после чего все исследования и достижения в данной области неизбежно вели разработчиков к созданию современного многофункционального цифрового фотоаппарата.
Cлайд 7
Cлайд 8
Устройство зеркального цифрового фотоаппарата Устройство зеркального цифрового фотоаппарата
Cлайд 9

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх