X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Исследование влияния экотоксинов на здоровье человека

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Исследование влияния экотоксинов на здоровье человека

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Тема: исследование влияния экотоксинов на здоровье человека. Тема: исследование влияния экотоксинов на здоровье человека.
Cлайд 2
Цель: Выявить степень воздействия патогенных компонентов дыма на организм чел... Цель: Выявить степень воздействия патогенных компонентов дыма на организм человека и на успеваемость учащихся.
Cлайд 3
Задачи: выявить экототоксины дыма рассмотреть их влияние на человеческий орга... Задачи: выявить экототоксины дыма рассмотреть их влияние на человеческий организм сравнить данные амбулаторных карт провести социологический опрос.
Cлайд 4
Уровень загрязнения воздуха экотоксинами (в мг/м3). Уровень загрязнения воздуха экотоксинами (в мг/м3).
Cлайд 5
Находились ли вы в Московской области (в частности в г. Коломна) во время лес... Находились ли вы в Московской области (в частности в г. Коломна) во время лесных пожаров и повышенной задымленности? Находились ли вы преимущественно дома, в связи с задымленностью на улицах? Использовали ли вы какие-либо средства защиты от дыма, о которых могли узнать из СМИ (респираторные маски, увлажнение воздуха в домах и т.д.)? Появились ли (или участились) головные боли в этот период? Повлияло ли изменение погодных условий на ваш сон? Чувствовали ли вы себя подавленным и/или усталым? Оказывал ли влияние на ваши глаза контакт с дымом? (проявления: покраснение глаз, слезотечение, ухудшение зрения) Обострились ли хронические заболевания, аллергия (если есть)? Присутствовало ли першение в горле, кашель? Участилась ли заболеваемость респираторными и вирусными заболеваниями в настоящее время, т.е. повлияло ли на ваш иммунитет? Бланк социологического опроса:
Cлайд 6
Участники социологического опроса (около 200 человек): Участники социологического опроса (около 200 человек):
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Опрос мед.работника: Опрос мед.работника:
Cлайд 10
Опрос заведующей по учебной части: Опрос заведующей по учебной части:
Скачать эту презентацию
Наверх