X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Окружающая среда

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Окружающая среда

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Окружающая среда Презентацию подготовил Ученик 11-А класса Средней школы №135... Окружающая среда Презентацию подготовил Ученик 11-А класса Средней школы №135 Саливончик Эдуард Сергеевич
Cлайд 2
Окружающая среда Окружающая среда
Cлайд 3
«Окружа ющая среда » — обобщенное понятие, характеризующее природные условия ... «Окружа ющая среда » — обобщенное понятие, характеризующее природные условия в конкретно избранном месте и экологическое состояние данной местности…
Cлайд 4
Законодательное определение понятия «благоприятная окружающая среда» дано в с... Законодательное определение понятия «благоприятная окружающая среда» дано в статье 1 Федерального закона № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» от 10 января 2002 года:
Cлайд 5
Охрана окружающей среды Охрана окружающей среды, или прикладная экология — ко... Охрана окружающей среды Охрана окружающей среды, или прикладная экология — комплекс мер, предназначенных для ограничения отрицательного влияния человеческой деятельности на природу.
Cлайд 6
Методы охраны окружающей среды : 1)Ограничение выбросов в атмосферу и гидросф... Методы охраны окружающей среды : 1)Ограничение выбросов в атмосферу и гидросферу с целью улучшения общей экологической обстановки.
Cлайд 7
Создание заповедников, заказников и национальных парков с целью сохранения пр... Создание заповедников, заказников и национальных парков с целью сохранения природных комплексов. Методы охраны окружающей среды :
Cлайд 8
Ограничение лова рыбы, охоты с целью сохранения определённых видов. Методы ох... Ограничение лова рыбы, охоты с целью сохранения определённых видов. Методы охраны окружающей среды :
Cлайд 9
Ограничение несанкционированного выброса мусора. Использование методов эколог... Ограничение несанкционированного выброса мусора. Использование методов экологической логистики для тотальной очистки от несанкционированного мусора территории региона. Методы охраны окружающей среды :
Cлайд 10
Охрана природы играет очень важную роль в мире,- но и защита животных имеет т... Охрана природы играет очень важную роль в мире,- но и защита животных имеет тоже не мало важное место в мире… Защита животных…
Cлайд 11
Защита животных — вид деятельности, направленной на улучшение содержания и об... Защита животных — вид деятельности, направленной на улучшение содержания и обращения с животными, предотвращение жестокого обращения с животными.
Cлайд 12
Несмотря на защиту животных в мире очень много выброшенных на улицу жывотных. Несмотря на защиту животных в мире очень много выброшенных на улицу жывотных.
Cлайд 13
Это очень грусно и печально что мы ЛЮДИ умные существа не можем позаботиться ... Это очень грусно и печально что мы ЛЮДИ умные существа не можем позаботиться о своих братьях меньших...
Cлайд 14
Защита животных… Пять свобод- Используемая во многих странах система оценки б... Защита животных… Пять свобод- Используемая во многих странах система оценки благосостояния одомашненных животных. Была разработана в Великобритании Советом по охране сельскохозяйственных животных в 1977 году.
Cлайд 15
Пять свобод включают: 1)Свободу от голода и жажды — путем предоставления дост... Пять свобод включают: 1)Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность.
Cлайд 16
Пять свобод включают: 2)Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответ... Пять свобод включают: 2)Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха.
Cлайд 17
3)Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер ... 3)Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. Пять свобод включают:
Cлайд 18
Пять свобод включают: 4)Свободу естественного поведения — путем предоставлени... Пять свобод включают: 4)Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных.
Cлайд 19
Пять свобод включают: 5)Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соотв... Пять свобод включают: 5)Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.
Cлайд 20
Пять свобод «Пять свобод» включены во Всемирную декларацию благосостояния жив... Пять свобод «Пять свобод» включены во Всемирную декларацию благосостояния животных (Universal Declaration on Animal Welfare). Согласно этой Декларации, эти «пять свобод» должны быть обеспечены животным, содержащимся в условиях неволи… Вывод
Cлайд 21
Из преведущих слаидов можно было понять что животные играют очень важную роль... Из преведущих слаидов можно было понять что животные играют очень важную роль в нашей жизни им даже устанавливают памятники.Ну зачем об этом долго писать и говорить давайте посмотрим:
Cлайд 22
Памятники животным Памятники животным
Cлайд 23
Ещё памятники животным… Ещё памятники животным…
Cлайд 24
Храните и берегите природу Храните и берегите природу
Cлайд 25
Храните и берегите животных… Храните и берегите животных…
Cлайд 26
Cлайд 27
The End Сохрани и сбереги Спасибо за внимание The End Сохрани и сбереги Спасибо за внимание
Скачать эту презентацию
Наверх