X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Станки по дереву

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Станки по дереву

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Презентация по технологии Станки по дереву Презентация по технологии Станки по дереву
Cлайд 2
Ленточные пилы по дереву Ленточные пилы предназначены для прямолинейного и кр... Ленточные пилы по дереву Ленточные пилы предназначены для прямолинейного и криволинейного распила древесины и различных древесных материалов. При небольших размерах и мобильности данные станки обладают высокой производительностью, широко применяются в небольших мебельных, столярных и модельных производствах.
Cлайд 3
Токарные станки по дереву Токарные станки по дереву предназначены для обработ... Токарные станки по дереву Токарные станки по дереву предназначены для обработки цилиндрических, фасонных, конусных поверхностей из твердых и мягких пород дерева. Копировальное устройство позволяет изготавливать большое количество одинаковых деталей. Токарные станки по дереву находят широкое применение в условиях индивидуального и мелкосерийного производства, в модельных и столярных мастерских, а также в строительстве.
Cлайд 4
Круглопильные станки В данной группе оборудования представлены циркулярные и ... Круглопильные станки В данной группе оборудования представлены циркулярные и торцовочные станки. Все станки оптимально подходят для небольших производств, а также для производств, где операции раскроя являются вспомогательными на основном производстве..
Cлайд 5
Фрезерные станки по дереву Фрезерные станки в деревообработке предназначены д... Фрезерные станки по дереву Фрезерные станки в деревообработке предназначены для плоскостной, профильной и фасонной обработки фрезой заготовок из различных пород дерева. Различная мощность и производительность предлагаемых станков позволяют выбрать оптимальный вариант для разных видов производств.
Cлайд 6
Строгальные станки Строгальные станки предназначены для обработки прямолинейн... Строгальные станки Строгальные станки предназначены для обработки прямолинейных плоскостей изделий из различных пород дерева. Они удобны для выполнения работ в домашних условиях и в условиях небольших столярных мастерских. Прочная чугунная конструкция станка и высокие обороты рабочего вала с тремя ножами обеспечивают точную и качественную обработку поверхности изделий из дерева.
Скачать эту презентацию
Наверх