X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Паровоз: как все начиналось

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Паровоз: как все начиналось

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Паровоз: как все начиналось. Выполнил Выборов Иван Ученик 2Б класса МОУ Лицея... Паровоз: как все начиналось. Выполнил Выборов Иван Ученик 2Б класса МОУ Лицея №19 г. Королева Руководитель проекта Фалина Наталья Александровна, Учитель начальных классов
Cлайд 2
Цель моей работы: Проследить историю развития паровозов в мире, их влияние на... Цель моей работы: Проследить историю развития паровозов в мире, их влияние на экологию и рассказать об этом замечательном виде транспорта другим. Задачи проекта: Познакомиться самому и познакомить других с увлекательной историей паровозов в мире. Рассказать, как паровозы влияют на экологию, какое практическое применение они имеют. Узнать о развитии железнодорожного транспорта в России. Предложить свой поезд будущего.
Cлайд 3
Результат моего проекта Я узнал, что история развития паровозов удивительно и... Результат моего проекта Я узнал, что история развития паровозов удивительно интересная! Теперь я могу рассказать её другим. Рассмотрел влияние железнодорожного транспорта на экологию и понял, что это один из самых экологически чистых видов транспорта. Предложил проект поезда для исследований животного мира в заповедниках и наблюдения за экологией. Нашел нового друга.
Cлайд 4
Мой проект поезда будущего Я предлагаю построить маленький поезд для изучения... Мой проект поезда будущего Я предлагаю построить маленький поезд для изучения диких животных и влияния людей на экологию. Для него можно будет построить узкую железную дорогу в малонаселенных местах, где обитают редкие животные На поезд установим топливные элементы, которые работают на водороде. Поезд будет ездить очень тихо за счет использования малошумных электродвигателей, на небольшой скорости. В сочетании с маленьким размером это позволит не тревожить обитателей природы. Предлагаю стоить вагоны поезда из экологически чистых продуктов и переработанных отходов. Со временем найдут материал для шпал, который не будет отрицательно влиять на экологию.
Cлайд 5
Схема моего поезда Схема моего поезда
Cлайд 6
Вспомогательная площадка Вспомогательная площадка
Cлайд 7
Локомотив на топливных элементах Локомотив на топливных элементах
Cлайд 8
Мой новый друг – дракончик Прапр Я хочу построить свой поезд и поехать на нем... Мой новый друг – дракончик Прапр Я хочу построить свой поезд и поехать на нем на поиски новых животных. Было бы здорово встретить дракона. Я думаю, он будет такой. Я назову его Прапр. Он будет жить на дереве и питаться молодыми листочками. У него будет пропеллер для полетов. Он очень дружелюбный и весь в ярких чешуйках. Я подружусь с ним!
Скачать эту презентацию
Наверх