X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Для Вас, любимые учителя

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Для Вас, любимые учителя

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Слово директора Слово директора
Cлайд 4
Первый урок Учительницу первую свою Все помнят, никогда не забывают, И в день... Первый урок Учительницу первую свою Все помнят, никогда не забывают, И в день учителя всегда ее С улыбкой доброй нежно поздравляют!
Cлайд 5
Загадки - договорки Осень в гости к нам пришла И с собою принесла… Что? Скажи... Загадки - договорки Осень в гости к нам пришла И с собою принесла… Что? Скажите наугад! Ну, конечно … Холода их так пугают, К теплым странам улетают, Петь не могут, веселиться Кто собрался в стайки? Слезки капают из тучи – Плачет мастер невезучий. Хмурой осени художник Хлюпает по лужам … Вслед за августом приходит, С листопадом хороводит, И богат он урожаем, Мы его, конечно, знаем!
Cлайд 6
Cлайд 7
Второй урок Я помню чудное мгновенье, Передо мной явилась ты, Как мимолетное ... Второй урок Я помню чудное мгновенье, Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты
Cлайд 8
Игра со зрителями «Верите ли вы?» Что в Австралии практикуется применение одн... Игра со зрителями «Верите ли вы?» Что в Австралии практикуется применение одноразовых школьных досок? Что в Японии ученики на доске пишут кисточкой и цветными чернилами? Что в Африке выпускаются витаминизированные карандаши для детей? Нет Да Да
Cлайд 9
Учитель знает тверже всех: Нас в жизни ждет большой успех. Он верит в нас и в... Учитель знает тверже всех: Нас в жизни ждет большой успех. Он верит в нас и верит нам. Хвала и честь учителям!
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
Cлайд 21
Cлайд 22
Cлайд 23
Cлайд 24
Cлайд 25
Cлайд 26
Cлайд 27
Третий урок Чтоб врачом, моряком или летчиком стать, Надо, прежде всего матем... Третий урок Чтоб врачом, моряком или летчиком стать, Надо, прежде всего математику знать, И на свете нет профессий, вы заметьте – ка, друзья, Где бы нам не пригодилась математика!
Cлайд 28
Четвертый урок Четвертый урок
Cлайд 29
Пятый урок Мы о рекордах будущих мечтаем, Девиз наш: «С физкультурою дружи». ... Пятый урок Мы о рекордах будущих мечтаем, Девиз наш: «С физкультурою дружи». «Мяч кожаный» и «Шайба золотая» Спортивные ребячьи рубежи.
Cлайд 30
Физминутка Мы ногами топ, топ Мы руками хлоп, хлоп Мы глазами миг, миг Мы пле... Физминутка Мы ногами топ, топ Мы руками хлоп, хлоп Мы глазами миг, миг Мы плечами чик, чик Раз сюда, два сюда (повороты туловища вправо и влево) Повернись вокруг себя Раз присели, два привстали Сели, встали, сели, встали Словно Ванькой - встанькой стали А потом пустились вскачь (бег по кругу) Будто мой упругий мяч Раз, два, раз, два (упражнение на восстановление дыхания) Вот и кончилась игра.
Cлайд 31
Cлайд 32
Шестой урок Шестой урок
Cлайд 33
Пришел октябрь – и вешние мечты Увяли, растворившись в серых лужах… А в класс... Пришел октябрь – и вешние мечты Увяли, растворившись в серых лужах… А в классах распускаются цветы, И голову совсем по – майски кружит. Надежда вновь спускается с небес И алыми трепещет парусами, Ведь школа – это дом больших чудес, Который создан нашими руками.
Cлайд 34
Cлайд 35

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх