X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Урок победы «Вставай страна огромная...»

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Урок победы «Вставай страна огромная...»

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«Вставай страна огромная…» Кравчук Виктория Александровна Учитель начальных к... «Вставай страна огромная…» Кравчук Виктория Александровна Учитель начальных классов МБОУ «Кольцовской средней школы»
Cлайд 2
Cлайд 3
«…сегодня, 22 июня 1941 года, в 4 часа утра …» «…сегодня, 22 июня 1941 года, в 4 часа утра …»
Cлайд 4
А затем начались бои… А затем начались бои…
Cлайд 5
НАШИ СОЛДАТЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ НА ФРОНТ НАШИ СОЛДАТЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ НА ФРОНТ
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
9 мая 1945 года 9 мая 1945 года
Cлайд 10
9 мая - это всенародный праздник. Солдаты воевали, а женщины растили детей - ... 9 мая - это всенародный праздник. Солдаты воевали, а женщины растили детей - будущее страны. Общими усилиями была достигнута победа над врагом! В 2015 году наш народ отмечает 70-летие Великой Победы.
Cлайд 11
В этот Великий день принято бывать на могилах погибших воинов, возлагать венк... В этот Великий день принято бывать на могилах погибших воинов, возлагать венки, живые цветы тем, кто не вернулся с войны.
Cлайд 12
Все дальше в прошлое уходят годы страшной войны. Но подвиг людей, вставших на... Все дальше в прошлое уходят годы страшной войны. Но подвиг людей, вставших на защиту отечества, будет вечно жить в памяти российского народа.
Cлайд 13
ПАРАД ПОБЕДЫ 9 мая 1945 года Вражеские знамёна у стен Кремля ПАРАД ПОБЕДЫ 9 мая 1945 года Вражеские знамёна у стен Кремля
Cлайд 14
Ежегодно 9 мая устраивают парад военных в честь праздника Победы. Ежегодно 9 мая устраивают парад военных в честь праздника Победы.
Cлайд 15
Парад в Республике Крым Парад в Республике Крым
Cлайд 16
Cлайд 17
Митинг в с. Кольцово Митинг в с. Кольцово
Cлайд 18
Cлайд 19
По всей стране слышны залпы праздничного салюта в честь тех, кто сражался за ... По всей стране слышны залпы праздничного салюта в честь тех, кто сражался за Родину.
Cлайд 20
Cлайд 21
МИР - это Земля Мир - это люди Мир - это дети. Мир - это спокойная и радостна... МИР - это Земля Мир - это люди Мир - это дети. Мир - это спокойная и радостная жизнь. Нет войны, нет горя и слез. Мир нужен всем!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх