X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правописание слов с непроизносимыми согласными в корне

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правописание слов с непроизносимыми согласными в корне

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Правописание слов с непроизносимыми согласными в корне Правописание слов с непроизносимыми согласными в корне
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
ПОБ…РЕЖЬЕ Е ИЗВЕС…НОСТЬ ПРАЗ…НИК С КОР…БЛЯ Т Д А ЗДРА…СТВУЙ В / / ПОБ…РЕЖЬЕ Е ИЗВЕС…НОСТЬ ПРАЗ…НИК С КОР…БЛЯ Т Д А ЗДРА…СТВУЙ В / /
Cлайд 6
СО…НЦЕ Л ГОРО… Д СО…НЦЕ Л ГОРО… Д
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Cлайд 15
П 1 2 3 4 1 2 3 4 5 1 2 3 4 2 3 П А К Г А У З А У К А Р Б У З Г Г П 1 2 3 4 1 2 3 4 5 1 2 3 4 2 3 П А К Г А У З А У К А Р Б У З Г Г
Cлайд 16
ПАКГАУЗ южный северный ПАКГАУЗ южный северный
Cлайд 17
В южном музей пакгаузе размещен Зоологический . В южном пакгаузе размещен Зоо... В южном музей пакгаузе размещен Зоологический . В южном пакгаузе размещен Зоологический музей.
Cлайд 18
собраны в мире зоологические В нём известные коллекции . В нем собраны извест... собраны в мире зоологические В нём известные коллекции . В нем собраны известные в мире зоологические коллекции.
Cлайд 19
В северном пакгаузе расположены два музея – Геологический и Почвоведения. В с... В северном пакгаузе расположены два музея – Геологический и Почвоведения. В северном два музея - пакгаузе Геологический и расположены Почвоведения .
Cлайд 20
В южном пакгаузе размещен Зоологический музей. В нем собраны известные в мире... В южном пакгаузе размещен Зоологический музей. В нем собраны известные в мире зоологические коллекции. В северном пакгаузе расположены два музея – Геологический и Почвоведения.
Cлайд 21
Скачать эту презентацию
Наверх