X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Строчная буква Ц (1 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Строчная буква Ц (1 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Мы умные, мы дружные Мы - внимательные, мы – старательные. Мы в первом классе... Мы умные, мы дружные Мы - внимательные, мы – старательные. Мы в первом классе учимся и всё у нас получится!
Cлайд 2
Cлайд 3
Цапля и синица – птицы. Цапля и синица – птицы.
Cлайд 4
Сегодня на уроке мы … - познакомимся … - научимся писать… -повторим…… Сегодня на уроке мы … - познакомимся … - научимся писать… -повторим……
Cлайд 5
Cлайд 6
Массаж пальцев пишущей руки. Подготовим наши пальчики к работе! Погладим их, ... Массаж пальцев пишущей руки. Подготовим наши пальчики к работе! Погладим их, потянем, покрутим, сожмём в кулачок, разогнём, сожмём в замочек.
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Цех- отделение фабрики или завода, где вырабатывается определенная продукция ... Цех- отделение фабрики или завода, где вырабатывается определенная продукция или завершается какой-нибудь процесс производства.
Cлайд 11
Cлайд 12
Загадка: В середине – волшебство: Там чудак зайчишку вынул Из кармана своего.... Загадка: В середине – волшебство: Там чудак зайчишку вынул Из кармана своего. Там под купол танцовщица Улетела, как синица. Там собачки танцевали.. . Вы, конечно, там бывали
Cлайд 13
Cлайд 14
Придумайте предложения Придумайте предложения
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
показывает интересные клоун фокусы под лошадь танцует музыку показывает интересные клоун фокусы под лошадь танцует музыку
Cлайд 19
Клоун показывает интересные фокусы. Лошадь танцует под музыку. Клоун показывает интересные фокусы. Лошадь танцует под музыку.
Cлайд 20
Cлайд 21
Скачать эту презентацию
Наверх