X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Родная

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Родная

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говори... Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
Cлайд 2
Жизнь сделала мне самый важный и незабываемый подарок - я встретил тебя! Жизнь сделала мне самый важный и незабываемый подарок - я встретил тебя!
Cлайд 3
Чем лучше я тебя узнаю, тем больше хочу знать еще больше. Ты необыкновенная! ... Чем лучше я тебя узнаю, тем больше хочу знать еще больше. Ты необыкновенная! Мне хочется растворяться в тебе, окутывая своим теплом, теплом любви и заботы. Я обожаю тебя, Родная!
Cлайд 4
Ты самое прекрасное, о чём только можно мечтать! Ты самое прекрасное, о чём только можно мечтать!
Cлайд 5
В моём сердце только ты! Я живу только тобой и только для тебя! Ты моё ВСЁ! В моём сердце только ты! Я живу только тобой и только для тебя! Ты моё ВСЁ!
Cлайд 6
Ты самая красивая, нежная, добрая и очень замечательная! Таких как ты больше ... Ты самая красивая, нежная, добрая и очень замечательная! Таких как ты больше нет! Моя самая заветная мечта, провести всю жизнь рядом с тобой!
Cлайд 7
Как я мог тебя столько раз отпускать!!!??? Дурак!!! Как я мог тебя столько раз отпускать!!!??? Дурак!!!
Cлайд 8
Мне очень грустно и плохо когда ты далеко =*( !!! А когда ты со мной рядом, я... Мне очень грустно и плохо когда ты далеко =*( !!! А когда ты со мной рядом, я самый счастливый человек на этой земле! Потому что ты моя жизнь!!!
Cлайд 9
Когда ты не со мной, мне не хватает милых сердцу глаз, твоих ласковых рук, тв... Когда ты не со мной, мне не хватает милых сердцу глаз, твоих ласковых рук, твоего нежного голоса. Я люблю тебя!
Cлайд 10
Я тебя обожаю!!!! Я тебя обожаю!!!!
Cлайд 11
Когда ты кого-то любишь, совершенно не важно, что происходит во всем остально... Когда ты кого-то любишь, совершенно не важно, что происходит во всем остальном мире, у тебя ведь теперь есть свой собственный. Который подарила мне ты!
Cлайд 12
Ты только скажи, и я всегда буду рядом с тобой!!! Ты только скажи, и я всегда буду рядом с тобой!!!
Cлайд 13
Любовь приходит лишь раз в жизни. И я благодарен судьбе, что встретил свой ид... Любовь приходит лишь раз в жизни. И я благодарен судьбе, что встретил свой идеал - это ты! Я люблю тебя!
Cлайд 14
Ты моя жизнь!!! Ты моя жизнь!!!
Cлайд 15
Хочу, чтобы вся вселенная, каждый человек на свете знал, как сильно я тебя лю... Хочу, чтобы вся вселенная, каждый человек на свете знал, как сильно я тебя люблю! Я готов кричать об этом, пусть все знают!
Cлайд 16
Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, ... Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками... Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину...
Cлайд 17
Скачать эту презентацию
Наверх