X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Гласные и согласные буквы и звуки (1 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Гласные и согласные буквы и звуки (1 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Тема: «Гласные и согласные буквы и звуки» ПРОГНОЗИРУЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: Первокла... Тема: «Гласные и согласные буквы и звуки» ПРОГНОЗИРУЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: Первоклассники смогут проверить сформированность навыка распознавания гласных и согласных звуков по их существенным признакам, умение определять количество букв и звуков в славах.
Cлайд 2
Он швыряет кольца вверх- Он устроил фейерверк! Пять, и шесть, и семь колец- И... Он швыряет кольца вверх- Он устроил фейерверк! Пять, и шесть, и семь колец- И двенадцать, наконец. А сумеете тринадцать? Надо потренироваться.
Cлайд 3
а о у э ё е ю ы я и а о у э ё е ю ы я и
Cлайд 4
Укротитель топ ногой! Тигр фыркнул- ишь какой! Укротитель шлёп бичом! Тигру э... Укротитель топ ногой! Тигр фыркнул- ишь какой! Укротитель шлёп бичом! Тигру это нипочём… Укротитель хлоп хлыстом! Тигр помахал хвостом. Укротитель дал пирог… Тигр сделал кувырок.
Cлайд 5
День, кошка, клюква, дом, Лёша, уж, зима, собака, зонт, люди, мячик, чашка. День, кошка, клюква, дом, Лёша, уж, зима, собака, зонт, люди, мячик, чашка.
Cлайд 6
В цирке клоун – высший класс! В цирке клоун – вот потеха! Рассмешил серьёзных... В цирке клоун – высший класс! В цирке клоун – вот потеха! Рассмешил серьёзных нас- Покатились мы от смеха!
Cлайд 7
Cлайд 8
Коля – Пенки – Семя – Ел – Угол – Шест – Стал- Коля – Пенки – Семя – Ел – Угол – Шест – Стал-
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
СПАСИБО ЗА УРОК!!! СПАСИБО ЗА УРОК!!!
Скачать эту презентацию
Наверх