X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Составление предложений из слов (1 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Составление предложений из слов (1 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Презентация к урокам письма в 1 классе Составление предложений из предложенны... Презентация к урокам письма в 1 классе Составление предложений из предложенных слов Учитель начальных классов Черных Н. А. ГБОУ СОШ №127
Cлайд 2
Составить из слов предложение и запиши его у, есть, Ромы, Мурка, кошка У Ромы... Составить из слов предложение и запиши его у, есть, Ромы, Мурка, кошка У Ромы есть кошка Мурка.
Cлайд 3
Составить из слов предложение и запиши его клёна, у, листочки, красивые У клё... Составить из слов предложение и запиши его клёна, у, листочки, красивые У клёна красивые листочки.
Cлайд 4
Составить из слов предложение и запиши его Белка запасла орехи на зиму. белка... Составить из слов предложение и запиши его Белка запасла орехи на зиму. белка, на, зиму, орехи, запасла
Cлайд 5
Составить из слов предложение и запиши его ёжик, на, вышел, тропку, маленький... Составить из слов предложение и запиши его ёжик, на, вышел, тропку, маленький На тропку вышел маленький ёжик.
Cлайд 6
Составить из слов предложение и запиши его в, журчат, лесу, ручейки, звонкие ... Составить из слов предложение и запиши его в, журчат, лесу, ручейки, звонкие В лесу журчат звонкие ручейки.
Cлайд 7
Составить из слов предложение и запиши его застучали, капли, частые, дождя За... Составить из слов предложение и запиши его застучали, капли, частые, дождя Застучали частые капли дождя.
Cлайд 8
Составить из слов предложение и запиши его летом, часто, в, ходили, рощу, дет... Составить из слов предложение и запиши его летом, часто, в, ходили, рощу, дети Летом дети часто ходили в рощу.
Скачать эту презентацию
Наверх