X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Основы телекоммуникационного этикета

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Основы телекоммуникационного этикета

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Урок «Этики» в 5 классе Омехина Т.А., учитель русского языка и литературы 201... Урок «Этики» в 5 классе Омехина Т.А., учитель русского языка и литературы 2012 год
Cлайд 2
В сеть спокойно заходи, Хорошо себя веди. Изучи эту науку, Вытри ноги, вымой ... В сеть спокойно заходи, Хорошо себя веди. Изучи эту науку, Вытри ноги, вымой руки Про приличья не забудь, Кликни мышкою - и в путь!
Cлайд 3
Cлайд 4
Сетевой этикет - это некоторое количество базовых правил поведения в сети, од... Сетевой этикет - это некоторое количество базовых правил поведения в сети, однако эти правила время от времени подвергаются изменениям, что-то устаревает и теряет свою актуальность в связи с развитием технологий Интернет, а что-то добавляется новое. Какие правила этикета ты уже знаешь? Запиши три правила в тетрадь.
Cлайд 5
Письмо готовое проверь и подпиши, Но многословьем в подписи, однако, не греши... Письмо готовое проверь и подпиши, Но многословьем в подписи, однако, не греши. В общенье с другом стиль любой годится, Но всё ж нельзя переступать границы. О каких правилах сетевого общения нам говорит поэт?
Cлайд 6
Напишите своему другу небольшое письмо, поделитесь впечатлениями об увиденном... Напишите своему другу небольшое письмо, поделитесь впечатлениями об увиденном фильме или телепередаче. Строка текста должна ограничиваться 60-70 символами, без выравнивания по правому краю
Cлайд 7
CUL — see you later (увидимся позднее) F2F — face to face (лицом к лицу, при ... CUL — see you later (увидимся позднее) F2F — face to face (лицом к лицу, при личной встрече) TNKY — thank you (спасибо) WB — welcome back (с возвращением) 4U — for you (для тебя) brb — be right back (сейчас вернусь) Вставь одно из сокращений в свой текст (для продвинутых пользователей).
Cлайд 8
:-)  Улыбка ;-)  Улыбка с подмигиванием :->  Дьявольская ухмылка :-(  Расстро... :-)  Улыбка ;-)  Улыбка с подмигиванием :->  Дьявольская ухмылка :-(  Расстроенное лицо 8-)   Собеседник в очках (-:  Собеседник леворукий [:-)  Собеседник слушает плейер %-)  Собеседник слишком долго сидит перед экраном   О нет! Вставь смайлик в свой текст. Как текст изменился?
Cлайд 9
Мысль бросая в сеть отважно, пылко, Улыбнись, без дьявольской ухмылки. Думай,... Мысль бросая в сеть отважно, пылко, Улыбнись, без дьявольской ухмылки. Думай, но подолгу не молчи, И в ответ улыбку получи!
Cлайд 10
Перечитайте свою почту, а если ее нет, то SMS-ки. Какие нарушения этикета вы ... Перечитайте свою почту, а если ее нет, то SMS-ки. Какие нарушения этикета вы обнаружили в своей переписке? Как повлияла ваша переписка на отношения с друзьями? Напишите короткое рассуждение на тему «Нужно ли соблюдать этикет в SMS-ках? »
Cлайд 11
http://a-edu.narod.ru/setiket.htm http://www.etiket.ru/contact/email.html htt... http://a-edu.narod.ru/setiket.htm http://www.etiket.ru/contact/email.html http://www.fio.vrn.ru/2005/6/7.htm :-) 
Скачать эту презентацию
Наверх