X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Письмо заглавной буквы В

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Письмо заглавной буквы В

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Урок письма 1 класс Урок письма 1 класс
Cлайд 2
Этапы урока Моторика Каллиграфия Паузы Анализ слова Речь Внимание Мышление Этапы урока Моторика Каллиграфия Паузы Анализ слова Речь Внимание Мышление
Cлайд 3
Моделирование буквы Картон Наждачная бумага Моделирование буквы Картон Наждачная бумага
Cлайд 4
Винни-Пух и все ,все, все… Будем дружно мы учиться букву главную писать! Винни-Пух и все ,все, все… Будем дружно мы учиться букву главную писать!
Cлайд 5
Пауза В гости к пальчику большому приходили на порог Указательный и средний, ... Пауза В гости к пальчику большому приходили на порог Указательный и средний, сам мизинчик приходил. Вместе пальчики друзья друг без друга им нельзя!
Cлайд 6
Анализ слова Вова Сколько звуков? Сколько букв? Сколько слогов? Сколько гласн... Анализ слова Вова Сколько звуков? Сколько букв? Сколько слогов? Сколько гласных? Сколько согласных?
Cлайд 7
У мудрой совы У вова лук Салат ларисы у Что вы видите? Как изменить? У мудрой совы У вова лук Салат ларисы у Что вы видите? Как изменить?
Cлайд 8
Пауза Прилетела к нам пчела Вправо, влево, Вверх и вниз Села на нос замерла з... Пауза Прилетела к нам пчела Вправо, влево, Вверх и вниз Села на нос замерла зажужжала и пропала!
Cлайд 9
Подумаем В н а к Какая буква лишняя? Почему? Подумаем В н а к Какая буква лишняя? Почему?
Cлайд 10
Тесты Аист Лоси Сова Соотнесите картинки и слова Тесты Аист Лоси Сова Соотнесите картинки и слова
Cлайд 11
Танец утят Отдохнем! Танец утят Отдохнем!
Cлайд 12
Автор Винокурова Елена Яковлевна учитель начальных классов СОШ № 11 село Двур... Автор Винокурова Елена Яковлевна учитель начальных классов СОШ № 11 село Двуречье
Скачать эту презентацию
Наверх