X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Загадки о полезных ископаемых

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Загадки о полезных ископаемых

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Очень прочен и упруг, Строителям надёжный друг. Дома, ступени, постаменты Кра... Очень прочен и упруг, Строителям надёжный друг. Дома, ступени, постаменты Красивы станут и заметны. Очень прочен и упруг, Строителям надёжный друг. Дома, ступени, постаменты Красивы станут и заметны.
Cлайд 3
Без неё не побежит Ни автобус, ни такси, Не поднимется ракета. Отгадайте же, ... Без неё не побежит Ни автобус, ни такси, Не поднимется ракета. Отгадайте же, что это? Без неё не побежит Ни автобус, ни такси, Не поднимется ракета. Отгадайте же, что это?
Cлайд 4
Если встретишь на дороге, То увязнут сильно ноги. А сделать миску или вазу, О... Если встретишь на дороге, То увязнут сильно ноги. А сделать миску или вазу, Она понадобится сразу. Если встретишь на дороге, То увязнут сильно ноги. А сделать миску или вазу, Она понадобится сразу.
Cлайд 5
По трубе течёт, Пироги печёт. По трубе течёт, Пироги печёт. На кухне у мамы п... По трубе течёт, Пироги печёт. По трубе течёт, Пироги печёт. На кухне у мамы помощник отличный. Он синим цветком расцветает от спички.
Cлайд 6
Горит, да не солнце. Чёрен, да не ночь, Твёрдый, да не камень. Горит, да не с... Горит, да не солнце. Чёрен, да не ночь, Твёрдый, да не камень. Горит, да не солнце. Чёрен, да не ночь, Твёрдый, да не камень. На весь мир славен!
Cлайд 7
Из него медали льют Из него медали льют И за подвиг, и за труд. И колечки, и ... Из него медали льют Из него медали льют И за подвиг, и за труд. И колечки, и серёжки, Часики, браслеты, брошки.
Cлайд 8
Скачать эту презентацию
Наверх