X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила поведения в классе

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила поведения в классе

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Правила поведения в классе Уважайте других и проявляйте доброту. Внимательно ... Правила поведения в классе Уважайте других и проявляйте доброту. Внимательно слушайте и выполняйте указания. Не мешайте другим. Работайте тихо. Соблюдайте правила безопасности во время работы и игры. Поднимайте руку, прежде чем задать вопрос. Внимательно слушайте других. Не приносите в класс игрушки или жевательную резинку.
Cлайд 2
Правила поведения в столовой Встаньте в очередь и дождитесь, когда вас обслуж... Правила поведения в столовой Встаньте в очередь и дождитесь, когда вас обслужат. Не играйте и не кидайтесь едой. Прежде чем уходить, уберите со своего стола. Не бегайте. Не выносите еду из столовой.
Cлайд 3
Правила поведения в холле Соблюдайте все правила нашей школы. Бережно относит... Правила поведения в холле Соблюдайте все правила нашей школы. Бережно относитесь к имуществу школы. Не шумите стоя в очередях или находясь в коридорах и комнатах отдыха. Не бегайте. Оставайтесь в очереди и держитесь правильной стороны холла. Всегда имейте при себе пропуск.
Cлайд 4
Мы обещаем Не ссориться друг с другом и с учителем. Дружелюбно относиться ко ... Мы обещаем Не ссориться друг с другом и с учителем. Дружелюбно относиться ко всем. Проявлять доброту друг к другу (не обижать, не высмеивать и не преследовать никого). Делать все по очереди и делиться. Бережно относиться к имуществу других.
Cлайд 5
Утром рано просыпайся, Хорошенько умывайся, Чтобы в школе не зевать, Носом в ... Утром рано просыпайся, Хорошенько умывайся, Чтобы в школе не зевать, Носом в парту не клевать!
Скачать эту презентацию
Наверх